Наличие победителей и призёров олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций разного уровня.



Управление ОБРАЗОВАНИЯ
Администрации города Когалыма
ПРИКАЗ

От
«
13
»
апреля
20
15
г.


247


Об итогах проведения XX городской научно-исследовательской конференции школьников «Шаг в будущее» в 2014-2015 учебном году

На основании приказа Управления образования от 16.02.2015 № 110 «О проведении городской научно - исследовательской конференции школьников «Шаг в будущее» в 2014-2015 учебном году» в целях выявления и поддержки творчески одаренных детей, развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно – исследовательской деятельности с 31.03.2015 по 02.04.2015 была проведена XX городская научно–исследовательская конференция «Шаг в будущее» в которой приняли участие 78 человек из общеобразовательных организаций города Когалыма, МАОУ ДОД «»ДДТ». На конференцию было представлено 56 научно–исследовательских работ, из них присуждены призовые места 49 работам, в том числе:
- I место – 16 работ;
- II место – 15 работ;
- III место – 18 работ.
На основании протоколов результатов городской научно – исследовательской конференции школьников «Шаг в будущее» и Положения о городской научно-исследовательской конференции школьников «Шаг в будущее»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить список победителей и призеров XX городской научно – исследовательской конференции «Шаг в будущее» согласно приложению 1 и вручить им дипломы управления образования Администрации города Когалыма.

2. Установить денежное вознаграждение
2.1. победителям и призерам XX городской научно – исследовательской конференции «Шаг в будущее» в 2014-2015 учебном году в размере:
I место – 1300 рублей (за работу);
II место – 1000 рублей (за работу);
III место –780 рублей (за работу);
2.2. победителям и призерам XX городской научно – исследовательской конференции «Шаг в будущее», занявшим наибольшее количество призовых мест в индивидуальных работах, в сумме 80 рублей дополнительно к основной сумме согласно приложению 2

3. Отделу по общему и дополнительному образованию Управления образования (Власенко М.Г.)
3.1. произвести выплату премий за счет средств, предусмотренных долгосрочной целевой программой «Развитие образования в городе Когалыме на 2014-2016 годы», утверждённой постановлением Администрации города Когалыма от 11.10.2013 №2899 согласно приложению 2.1
3.2 организовать вручение денежного вознаграждения победителям и призерам XX городской научной – исследовательской конференции школьников «Шаг в будущее» в срок до 01.05.2015;

3.3. довести настоящий приказ до сведения руководителей образовательных организаций города Когалыма в двухдневный срок с момента подписания приказа.

4. Утвердить список педагогических работников, подготовивших победителей и призеров XX городской научно – исследовательской конференции «Шаг в будущее» в 2014-2015 учебном году, согласно приложению 3.

5. Наградить благодарственным письмом управления образования Администрации города Когалыма педагогических работников, подготовивших победителей и призеров XX городской научно – исследовательской конференции «Шаг в будущее» согласно приложению 3.

6. Директорам МАОУ СОШ № 1 Шарафутдиновой И.Р., МАОУ «Средняя школа № 3» Маренюку В.М., МАОУ «Средняя школа № 5» Заремскому П.И., МАОУ «Средняя школа № 6» Дзюбе О.И., МАОУ СОШ № 7 Наливайкиной Т.А., МАОУ «Средняя школа № 8» Баженовой Е.В., МАОУ «СОШ № 10» Новохатскому М.В.:
6.1. довести настоящий приказ до сведения учащихся, родителей (законных представителей) и педагогических работников в трехдневный срок с момента его получения;
6.2. поощрить педагогических работников, ученики которых стали победителями и призерами XX городской научно – исследовательской конференции «Шаг в будущее»;
6.3. организовать награждение победителей и призеров XX городской научно – исследовательской конференции «Шаг в будущее» и их научных руководителей в торжественной обстановке;

7. Объявить благодарность за качественную подготовку участников XX городской научно–исследовательской конференции «Шаг в будущее» (с учетом количественного и качественного показателя) директорам МАОУ «Средняя школа № 3» Маренку В.М., МАОУ «Средняя школа № 5» Заремскому П.И., МАОУ СОШ № 7 Наливайкиной Т.А.

8. Объявить благодарность руководителю МАУ «ММЦ г.Когалыма» Петряевой А.В. и коллективу учреждения за качественную работу по организации и проведению XX городской научно – исследовательской конференции «Шаг в будущее».

9. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию управления образования Власенко М.Г.






Начальник Управления образования



С.Г. Гришина

Зайцева Т.В.









Приложение 1
к приказу Управления образования от 13.04.2015 № 247

Список победителей и призёров XX городской научно-исследовательской конференции школьников «Шаг в будущее» в 2014-2015 учебном году


п/п
Фамилия, имя, отчество
учащегося
Образовательная организация
Класс
место
Форма представленной работы


Секция «Мода и дизайн»

1
Косицына А.Д.
МАОУ СОШ № 1

I
индивидуальная

2
Восипёнок А.С.
МАУ ДО «ДДТ»
VI г. обуч.
I
индивидуальная

3
Ильина А.А.
МАОУ СОШ № 7

II
индивидуальная

4
Пугачев К.В.
МАОУ «Средняя школа № 8»

III
индивидуальная

Секция «География»

1
Рюмин И.С.
МАОУ СОШ № 7

I
индивидуальная

2
Зеленская Д.И.
МАОУ «СОШ № 10»

II
индивидуальная

Секция «Обществознание»

1
Пыталева Н.В.
Руденко В.А.
МАОУ «Средняя школа № 3»

I
групповая

2
Цюрак А.М.
МАОУ «Средняя школа № 5»
10А
II
индивидуальная

3
Рябухина А.В.
МАОУ «Средняя школа № 8»

III
индивидуальная

4
Серегина Н.С.
МАОУ «Средняя школа № 3»

III
индивидуальная

Секция «Языкознание (русский язык)»

1
Цокур Я. Ю.
МАОУ «Средняя школа № 8»

III
индивидуальная

Секция «Искусство»

1
Сынбулатова А. И.
МАОУ «Средняя школа № 5»

I
индивидуальная

2
Гамидова М. Т.
МАОУ «Средняя школа № 5»

II
индивидуальная

3
Калиновская А. Г.
Калиновская Н. Г.
МАОУ «Средняя школа № 3»

III
групповая

Секция «Биология»

1
Петрова А. А.
МАОУ СОШ № 1

I
индивидуальная

2
Винокурова А. Д.
МАОУ «Средняя школа № 3»

II
индивидуальная

Секция «Математика»

1
Долгая И. И.
МАОУ «Средняя школа № 3»

III
индивидуальная

Секция «История»

1
Петрова М.М.,
Кузина М. О.
МАОУ СОШ № 7
10И
II
групповая

2
Петрова А. Ю.
МАОУ «Средняя школа № 8»
10А
III
индивидуальная

Секция «Экология»

1
Чидигова Э. И.
Верхоглядова А. С.
МАОУ СОШ № 7

II
групповая

2
Цёвка В. Ю.
Мосий Н. С.
МАОУ «Средняя школа № 3»

III
групповая

Секция «Литература, литературное краеведение»

1
Басарабец А. И.
МАОУ «Средняя школа № 8»
10М
I
индивидуальная

2
Сидорук А. Ю.
Порядина Е. С.
МАОУ «Средняя школа № 8»
МАОУ «Средняя школа № 6»
10М
10А
I
групповая

3
Падерина А. В., Ведерникова Д. В., Собина Е. Ю.
МАОУ «Средняя школа № 6»

II
групповая

4
Цюрак А. М.
Щербакова В. С.
МАОУ «Средняя школа № 5»
10А
10Б
III
групповая

5
Меликян Д. А.
МАОУ «Средняя школа № 5»
10Б
III
индивидуальная

Секция «Информатика и информационные технологии»

1
Нифталиев В. С.
Потеряев А. Г.
МАОУ СОШ №1

I
групповая

Секция «Химия»

1
Стегайлова А. И., Сарыев Н. Ч.
МАОУ «Средняя школа № 6»
10Б
I
групповая

2
Манохина Е. В.
МАОУ «Средняя школа № 3»

II
индивидуальная

3
Заболотских М. И.
МАОУ СОШ №1

III
индивидуальная

4
Чен Д.В.
МАОУ СОШ № 7
11И
III
индивидуальная

Секция «Физика»

1
Чураков М. С.
МАОУ «СОШ № 10»

I
индивидуальная

2
Костырева А. П.
Серегин С. Ю.
МАОУ «Средняя школа № 5»
10Б
II
групповая

3
Друзьякин В.И.
Яхина Р.
МАОУ «Средняя школа № 5»
10Б
III
групповая

Секция «Краеведение»

1
Чебан Е. И.
МАОУ СОШ № 7

I
индивидуальная

2
Муталапов К. М.
МАОУ «Средняя школа № 5»

II
индивидуальная

3
Моисеева Е.Ю.
Ильчибаева Я. А.
МАОУ «Средняя школа № 5»

III
групповая

Секция «Здоровье»

1
Савельев Д.Н.
СОШ № 1

I
индивидуальная

2
Винокурова А.Д.
МАОУ «Средняя школа № 3»

II
индивидуальная

3
Петренко С. В.
Уфимцева К. В.
МАОУ «Средняя школа № 5»

III
групповая

Секция «Социология, связь с общественностью»

1
Павлова В. Е.
МАОУ «СОШ № 10»
11А
I

индивидуальная

2
Грабун А. И.,
Пелепей А. Е., Игнатичева Л. В.
МАОУ «Средняя школа № 6»
10А
II
групповая

3
Дзюба Д. В.,
Стегайлова А. И., Подтеребков А. Е.
МАОУ «Средняя школа № 6»
10А,
10Б
III
групповая

Секция «Психология»

1
Скорнякова Ю. А.
МАОУ СОШ № 7

I
индивидуальная

2
Остапчук О. А.
МАОУ «СОШ № 10»
11А
II
индивидуальная

3
Бычковская А. В.
МАОУ «Средняя школа № 5»
10Б
III
индивидуальная

4
Ильина А.А.
МАОУ СОШ № 7

III
индивидуальная

Секция «Культурология»

1
Бакеев А. Р.
Ганиев Ш. С.
МАУ ДО «ДДТ»
V г. обуч.
I
групповая

2
Шарафутдинова А. И.
МАОУ СОШ № 1

II
индивидуальная

















Приложение 2

Приложенные файлы


Добавить комментарий