Участие в работе творческих групп, аттестационных комиссий, экспертная деятельность.



Управление ОБРАЗОВАНИЯ
Администрации города Когалыма
ПРИКАЗ

От

20
09
20
10
г.


569


О составе экспертных групп

Для определения оценки профессионально-педагогической (управленческой) квалификации через проведение экспертизы профессиональной компетентности и результатов деятельности педагогических и руководящих работников в период аттестации 2010-2011 учебного года


ПРИКАЗЫВАЮ:

Утвердить состав экспертных групп для аттестации на первую квалификационную категорию

Арслановой Э.А.,
заместителя директора МОУ СОШ №1

Председатель:
Ковалёва Н.П.
начальник отдела по общему и дополнительному образованию Управления образования

Члены комиссии:
Власенко М.Г.
заместитель начальника отдела по общему и дополнительному образованию Управления образования


Шарафутдинова И.Р.
директор МОУ СОШ № 1


Литвинцева О.В.
заместитель директора по УВР МОУ «Средняя школа № 3»


Воеводина В.Н.
заместитель директора по УВР МОУ «Средняя школа № 5»


Возняк С.А.
заместитель директора по УВР МОУ «СОШ № 10»


Золотых Е.В.,
заместителя директора по УВР МОУ СОШ № 1

Председатель:
Ковалёва Н.П.
начальник отдела по общему и дополнительному образованию Управления образования

Члены комиссии:
Власенко М.Г.
заместитель начальника отдела по общему и дополнительному образованию Управления образования


Шарафутдинова И.Р.
директор МОУ СОШ № 1


Воеводина В.Н.
заместитель директора по УВР МОУ «Средняя школа № 5»


Возняк С.А.
заместитель директора по УВР МОУ «СОШ № 10»


Бабенко Т.Н.
заместитель директора по УВР МОУ «Средняя школа № 8»


Сергеевой Н.Н.,
заместителя директора по УВР МОУ «ДДТ»

Председатель:
Ковалёва Н.П.
начальник отдела по общему и дополнительному образованию Управления образования

Члены комиссии:
Власенко М.Г.
заместитель начальника отдела по общему и дополнительному образованию Управления образования


Унжакова Л.С.
директор МОУ «ДДТ»


Бутюгина Е.А.
заместитель директора по УВР МОУ «Средняя школа № 3»


Воеводина В.Н.
заместитель директора по УВР МОУ «Средняя школа № 5»


Кабилова С.Ф.
заместитель директора по УВР МОУ «Школа искусств»


Гаськовой Г.А.,
заместителя директора по АХЧ МОУ «СОШ № 10»

Председатель:
Лобова Н.В.
заместитель начальника Управления образования

Члены комиссии:
Новохатский М.В.
директор МОУ «СОШ № 10»


Быков С.В.
инженер по ТБ и охране труда Управления образования


Карпенко М.С.
бухгалтер МОУ «СОШ № 10»


Чечко Л.А.
заместитель директора по АХЧ МОУ «Средняя школа № 3»


Малеваная О.Г.
заместитель директора по АХЧ МОУ СОШ №1






Дмитренко В.Н.
заместителя директора по АХЧ МОУ «Средняя школа № 8»

Председатель:
Лобова Н.В.
заместитель начальника Управления образования


Баженова Е.В.
директор МОУ «Средняя школа № 8»


Быков С.В.
инженер по ТБ и охране труда Управления образования


Горскова О.Г.
бухгалтер МОУ «Средняя школа № 8»


Чечко Л.А.
заместитель директора по АХЧ МОУ «Средняя школа № 3»


Хананова С.В.
заместитель директора по АХЧ МОУ «СОШ № 7»


Малеваной О. Г.,
заместителя директора по АХЧ МОУ СОШ № 1

Председатель:
Лобова Н.В.
заместитель начальника Управления образования

Члены комиссии:
Шарафутдинова И.Р.
директор МОУ СОШ № 1


Быков С.В.
инженер по ТБ и охране труда Управления образования


Фурсова Т.О.
бухгалтер МОУ СОШ № 1


Хананова С.В.
заместитель директора по АХЧ МОУ «СОШ № 7»


Гаськова Г.А.
заместитель директора по АХЧ МОУ «СОШ № 10»


Ханановой С.В.,
заместителя директора по АХЧ МОУ «СОШ № 7»

Председатель:
Лобова Н.В.
заместитель начальника Управления образования

Члены комиссии:
Наливайкина Т.А.
директор МОУ «СОШ № 7»


Быков С.В.
инженер по ТБ и охране труда Управления образования


Булатова О.А.
бухгалтер МОУ «СОШ № 7»


Чечко Л.А.
заместитель директора по АХЧ МОУ «Средняя школа № 3»


Малеваная О.Г.
заместитель директора по АХЧ МОУ СОШ № 1


Чечко Л.А.,
заместителя директора по АХЧ МОУ «Средняя школа № 3»

Председатель:
Лобова Н.В.
заместитель начальника Управления образования

Члены комиссии:
Маренюк В.М.
директор МОУ «Средняя школа № 3»


Быков С.В.
инженер по ТБ и охране труда Управления образования


Зарбалиева О.В.
бухгалтер МОУ «Средняя школа № 3»


Хананова С.В.
заместитель директора по АХЧ МОУ «СОШ № 7»


Гаськова Г.А.
заместитель директора по АХЧ МОУ «СОШ № 10»



Амелькиной Л.В.,
учителя русского языка и литературы МОУ «СОШ № 9»

Председатель:
Шмидт Е.А.
начальник отдела ОПД Управления образования, курирующий преподавание русского языка и литературы

Члены комиссии:
Гулиева Е.А.
руководитель ГМО учителей русского языка и литературы


Брусинская Л.В.
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа № 8»


Бахматова О.Г.
учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ № 7»


Симакова Л.Н.
учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 1


Васькевич А.В.
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа № 3»


Бабич С.П.,
учителя русского языка и литературы МОУ «СОШ № 9»

Председатель:
Шмидт Е.А.
начальник отдела ОПД Управления образования, курирующий преподавание русского языка и литературы

Члены комиссии:
Гулиева Е.А.
руководитель ГМО учителей русского языка и литературы


Амелькина Л.В.
учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ № 9»


Тазетдинова Ф.М.
учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ № 10»


Минкашева Н.Н.
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа № 6»


Рябикова В.Р.
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа № 5»


Бондаренко А.В.,
учителя русского языка и литературы МОУ «СОШ № 7»

Председатель:
Шмидт Е.А.
начальник отдела ОПД Управления образования, курирующий преподавание русского языка и литературы

Члены комиссии:
Гулиева Е.А.
руководитель ГМО учителей русского языка и литературы


Ефимова Т.Н.
учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ № 7»


Карпенко О.Н.
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа № 3»


Морозова М.В.
учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 1


Гарифуллина А.Т.
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа № 6»










Ворончихиной У.Ф.,
учителя русского языка и литературы МОУ «СОШ № 10»

Председатель:
Шмидт Е.А.
начальник отдела ОПД Управления образования, курирующий преподавание русского языка и литературы

Члены комиссии:
Гулиева Е.А.
руководитель ГМО учителей русского языка и литературы


Тазетдинова Ф.М.
учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ № 10»


Соколова Г.И.
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа № 3»


Игнатьева Л.А.
учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ № 10»


Воронина В.А.
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа № 5»


Игнатьевой Л.А.,
учителя русского языка и литературы МОУ «СОШ № 10»

Председатель:
Шмидт Е.А.
начальник отдела ОПД Управления образования, курирующий преподавание русского языка и литературы

Члены комиссии:
Гулиева Е.А.
руководитель ГМО учителей русского языка и литературы


Ворончихина У.Ф.
учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ № 10»


Тазетдинова Ф.М.
учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ № 10»


Каримова З.Ш.
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа № 6»


Чако С.И.
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа № 8»


Верхотурцевой Г.А.,
учителя английского языка МОУ «Средняя школа № 6»

Председатель:
Бойчук Т.П.
заместитель начальника отдела ОПД, курирующий преподавание иностранных языков

Члены комиссии:
Балабанова В.В.
руководитель ГМО учителей иностранных языков


Маркова Т.Г.
учитель английского языка МОУ «Средняя школа № 8»


Галеева Н.Н.
учитель английского языка МОУ «Средняя школа № 5»


Ветрова В.Н.
учитель английского языка МОУ «СОШ № 10»


Сергеева В.А.
учитель английского языка МОУ «СОШ № 7»


Гизатуллиной Г.Ф.,
учителя английского языка МОУ СОШ № 1

Председатель:
Бойчук Т.П.
заместитель начальника отдела ОПД, курирующий преподавание иностранных языков

Члены комиссии:
Балабанова В.В.
руководитель ГМО учителей иностранных языков


Галеева Н.Н.
учитель английского языка МОУ «Средняя школа № 5»


Ветрова В.Н.
учитель английского языка МОУ «СОШ № 10»


Цепилова Н.М.
учитель английского языка МОУ «СОШ № 7»


Эскаева С.И.
учитель английского языка МОУ «Средняя школа № 8»



Занкович А.В.,
учителя английского языка МОУ «Средняя школа № 8»

Председатель:
Бойчук Т.П.
заместитель начальника отдела ОПД, курирующий преподавание иностранных языков

Члены комиссии:
Балабанова В.В.
руководитель ГМО учителей иностранных языков


Хамитова А.А.
учитель английского языка МОУ «Средняя школа № 8»


Галеева Н.Н.
учитель английского языка МОУ «Средняя школа № 5»


Цуганова А.А.
учитель английского языка МОУ «СОШ № 10»


Янева М.И.
учитель английского языка МОУ «СОШ № 7»


Мангушевой Н.А.,
учителя английского языка МОУ «СОШ № 7»

Председатель:
Бойчук Т.П.
заместитель начальника отдела ОПД, курирующий преподавание иностранных языков

Члены комиссии:
Балабанова В.В.
руководитель ГМО учителей иностранных языков


Галеева Н.Н.
учитель английского языка МОУ «Средняя школа № 5»


Ветрова В.Н.
учитель английского языка МОУ «СОШ № 10»


Сергеева В.А.
учитель английского языка МОУ «СОШ № 7»


Эскаева С.И.
учитель английского языка МОУ «Средняя школа № 8»


Цугановой А.А.,
учителя английского языка МОУ «СОШ № 10»

Председатель:
Бойчук Т.П.
заместитель начальника отдела ОПД, курирующий преподавание иностранных языков

Члены комиссии:
Балабанова В.В.
руководитель ГМО учителей иностранных языков


Хамитова А.А.
учитель английского языка МОУ «Средняя школа № 8»


Галеева Н.Н.
учитель английского языка МОУ «Средняя школа № 5»


Луткова И.В.
учитель английского языка МОУ «СОШ № 10»


Сергеева В.А.
учитель английского языка МОУ «СОШ № 7»







Давлатовой А.М.,
учителя начальных классов МОУ «СОШ № 10»

Председатель:
Гришина С.Г.
специалист-эксперт по начальному общему образованию Управления образования

Члены комиссии:
Москвина Н.С.
руководитель ГМО учителей начальных классов


Ромаданова Е.В.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 6»


Дяченко Т.Н.
учитель начальных классов МОУ СОШ № 1


Шабанова Е.В.
учитель начальных классов МОУ «СОШ № 10»


Лунёва Л.М.
учитель начальных классов МОУ «СОШ № 9»



Ежуновой И.Н.,
учителя начальных классов МОУ «Средняя школа № 8»

Председатель:
Гришина С.Г.
специалист-эксперт по начальному общему образованию Управления образования

Члены комиссии:
Устюгова О.И.
руководитель ГМО учителей начальных классов


Шабанова В.А.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 8»


Гурина С.Н.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 3»


Подрезова Л.А.
учитель начальных классов МОУ СОШ № 1


Некрасова О.В.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа №5»


Исаковой Ж.М.,
учителя начальных классов МОУ «Средняя школа № 6»

Председатель:
Гришина С.Г.
специалист-эксперт по начальному общему образованию Управления образования

Члены комиссии:
Устюгова О.И.
руководитель ГМО учителей начальных классов


Журавлёва М.В.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 3»


Серкина В.Л.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 6»


Куготова Т.П.
учитель начальных классов МОУ «СОШ № 10»


Корякова А.А.
учитель начальных классов МОУ СОШ № 1


Кардаковой М.В.,
учителя начальных классов МОУ «СОШ № 10»

Председатель:
Гришина С.Г.
специалист-эксперт по начальному общему образованию Управления образования

Члены комиссии:
Москвина Н.С.
руководитель ГМО учителей начальных классов


Потёмкина С.В.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 5»


Ризванова Р.Р.
учитель начальных классов МОУ «СОШ № 10»


Иващенко И.И.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 6»


Харитонова И.Е.
учитель начальных классов МОУ СОШ № 1


Кобелевой С.В.,
учителя начальных классов МОУ «Средняя школа № 6»

Председатель:
Гришина С.Г.
специалист-эксперт по начальному общему образованию Управления образования

Члены комиссии:
Устюгова О.И.
руководитель ГМО учителей начальных классов


Подрезова Л.А.
учитель начальных классов МОУ СОШ № 1


Королёва С.Ю.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 8»


Журавлёва М.В.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 3»


Ромаданова Е.В.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 6»





Меркуловой И.П.,
учителя начальных классов МОУ «Средняя школа № 3»

Председатель:
Гришина С.Г.
специалист-эксперт по начальному общему образованию Управления образования

Члены комиссии:
Устюгова О.И.
руководитель ГМО учителей начальных классов


Чеурина Л.А.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 5»


Пластинина Е.В.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 3»


Попирайко Н.Н.
учитель начальных классов МОУ «СОШ № 10»


Мокеева И.А.
учитель начальных классов МОУ СОШ № 1


Огурной С.И.,
учителя начальных классов МОУ «Средняя школа № 6»

Председатель:
Гришина С.Г.
специалист-эксперт по начальному общему образованию Управления образования

Члены комиссии:
Москвина Н.С.
руководитель ГМО учителей начальных классов


Довбня С.В.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 8»


Карасёва М.Н.
учитель начальных классов МОУ «СОШ № 9»


Грибанова Г.В.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 6»


Дяченко Т.Н.
учитель начальных классов МОУ СОШ № 1









Потёмкиной С.В.,
учителя начальных классов МОУ «Средняя школа № 5»

Председатель:
Гришина С.Г.
специалист-эксперт по начальному общему образованию Управления образования

Члены комиссии:
Москвина Н.С.
руководитель ГМО учителей начальных классов


Лунёва Л.М.
учитель начальных классов МОУ «СОШ № 9»


Некрасова О.В.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 5»


Грибанова Г.В.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 6»


Тишонко И.Ю.
учитель начальных классов МОУ «СОШ № 7»



Редька Т.И.,
учителя начальных классов МОУ «СОШ № 7»

Председатель:
Гришина С.Г.
специалист-эксперт по начальному общему образованию Управления образования

Члены комиссии:
Москвина Н.С.
руководитель ГМО учителей начальных классов


Фокина И.В.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 8»


Карасёва М.Н.
учитель начальных классов МОУ «СОШ № 9»


Клочкова О.А.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 6»


Тишонко И.Ю.
учитель начальных классов МОУ «СОШ № 7»



Сабировой Н.Ш.,
учителя начальных классов МОУ «Средняя школа № 6»

Председатель:
Гришина С.Г.
специалист-эксперт по начальному общему образованию Управления образования

Члены комиссии:
Устюгова О.И.
руководитель ГМО учителей начальных классов


Назмиева Н.Ю.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 6»


Евдокимова Е.Е.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 8»


Мокеева И.А.
учитель начальных классов МОУ СОШ № 1


Меркулова И.П.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 3»



Стариковой Т.Н.,
учителя начальных классов МОУ «СОШ № 9»

Председатель:
Гришина С.Г.
специалист-эксперт по начальному общему образованию Управления образования

Члены комиссии:
Москвина Н.С.
руководитель ГМО учителей начальных классов


Карасёва М.Н.
учитель начальных классов МОУ «СОШ № 9»


Чеурина Л.А.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 5»


Корякова А.А.
учитель начальных классов МОУ СОШ № 1


Иващенко И.И.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 6»



Сычуговой З.Р.,
учителя начальных классов МОУ «Средняя школа № 6»

Председатель:
Гришина С.Г.
специалист-эксперт по начальному общему образованию Управления образования

Члены комиссии:
Устюгова О.И.
руководитель ГМО учителей начальных классов


Свешникова Т.А.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 3»


Анисимова Е.В.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 6»


Евдокимова Е.Е.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 8»


Фокина Н.И.
учитель начальных классов МОУ «СОШ № 7»


Танью О.В.,
учителя начальных классов МОУ «Средняя школа № 6»

Председатель:
Гришина С.Г.
специалист-эксперт по начальному общему образованию Управления образования

Члены комиссии:
Москвина Н.С.
руководитель ГМО учителей начальных классов


Гурина С.Н.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 3»


Харько А.П.
учитель начальных классов МОУ «СОШ № 1»


Ризванова Р.Р.
учитель начальных классов МОУ «СОШ № 10»


Назмиева Н.Ю.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 6»



Тарановой Ч.И.,
учителя начальных классов МОУ «Средняя школа № 8»

Председатель:
Гришина С.Г.
специалист-эксперт по начальному общему образованию Управления образования

Члены комиссии:
Устюгова О.И.
руководитель ГМО учителей начальных классов


Кобелева С.В.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 6»


Королёва С.Ю.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 8»


Пластинина Е.В.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 3»


Харитонова И.Е.
учитель начальных классов МОУ СОШ № 1





Чепижко С.А.,
учителя начальных классов МОУ «Средняя школа № 6»

Председатель:
Гришина С.Г.
специалист-эксперт по начальному общему образованию Управления образования

Члены комиссии:
Устюгова О.И.
руководитель ГМО учителей начальных классов


Шабанова Е.В.
учитель начальных классов МОУ «СОШ № 10»


Меркулова И.П.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 3»


Довбня С.В.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 8»


Анисимова Е.В.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 6»



·°Вичкановой Н.П.,
учителя математики МОУ «Средняя школа № 5»

Председатель:
Власенко М.Г.
заместитель начальника отдела по общему и дополнительному образованию, курирующий преподавание математики

Члены комиссии:
Черевичник С.Г.
руководитель ГМО учителей математики


Возняк С.А.
учитель математики МОУ «СОШ № 10»


Новолодская Л.В.
учитель математики МОУ «СОШ № 7»


Рустамова Р.М.
учитель математики МОУ «Средняя школа № 8»


Коваль Т.И.
учитель математики МОУ СОШ № 1


Возняк С. А.,
учителя математики МОУ «СОШ № 10»

Председатель:
Власенко М.Г.
заместитель начальника отдела по общему и дополнительному образованию, курирующий преподавание математики

Члены комиссии:
Черевичник С.Г.
руководитель ГМО учителей математики


Мутовкина Л.А.
учитель математики МОУ «СОШ № 10»


Панченко И.А.
учитель математики МОУ «СОШ № 7»


Рустамова Р.М.
учитель математики МОУ «Средняя школа № 8»


Сухомлина С.М.
учитель математики МОУ «СОШ № 10»


Денисовой С.И.,
учителя математики МОУ «СОШ № 9»

Председатель:
Власенко М.Г.
заместитель начальника отдела по общему и дополнительному образованию, курирующий преподавание математики

Члены комиссии:
Черевичник С.Г.
руководитель ГМО учителей математики


Рустамова Р.М.
учитель математики МОУ «Средняя школа № 8»


Панченко И.А.
учитель математики МОУ «СОШ № 7»


Тетуева Г.Э.
учитель математики МОУ «Средняя школа №3»


Сухомлина С.М.
учитель математики МОУ «СОШ № 10»


Колесниковой О.М.,
учителя математики МОУ «Средняя школа № 6»

Председатель:
Власенко М.Г.
заместитель начальника отдела по общему и дополнительному образованию, курирующий преподавание математики

Члены комиссии:
Черевичник С.Г.
руководитель ГМО учителей математики


Мутовкина Л.А.
учитель математики МОУ «СОШ № 10»


Новолодская Л.В.
учитель математики МОУ «СОШ № 7»


Копытова Т.Н.
учитель математики МОУ «Средняя школа № 8»


Лиц Л.Ю.
учитель математики МОУ «Средняя школа № 6»


Мельник Г.И.,
учителя математики МОУ «Средняя школа № 8»

Председатель:
Власенко М.Г.
заместитель начальника отдела по общему и дополнительному образованию, курирующий преподавание математики

Члены комиссии:
Черевичник С.Г.
руководитель ГМО учителей математики


Рингельман Е.В.
учитель математики МОУ «Средняя школа № 8»


Панченко И.А.
учитель математики МОУ «СОШ № 7»


Райкова Л.В.
учитель математики МОУ «Средняя школа №8»


Лиц Л.В.
учитель математики МОУ «Средняя школа №6»


Мутовкиной Л.А.,
учителя математики МОУ «СОШ № 10»

Председатель:
Власенко М.Г.
заместитель начальника отдела по общему и дополнительному образованию, курирующий преподавание математики

Члены комиссии:
Черевичник С.Г.
руководитель ГМО учителей математики


Возняк С.А.
учитель математики МОУ «СОШ № 10»


Панченко И.А.
учитель математики МОУ «СОШ № 7»


Райкова Л.В.
учитель математики МОУ «Средняя школа № 8»


Сухомлина С.М.
учитель математики МОУ «СОШ № 10»







Никифоровой З.М.,
учителя математики МОУ «Средняя школа № 5»

Председатель:
Власенко М.Г.
заместитель начальника отдела по общему и дополнительному образованию, курирующий преподавание математики

Члены комиссии:
Черевичник С.Г.
руководитель ГМО учителей математики


Мутовкина Л.А.
учитель математики МОУ «СОШ № 10»


Новолодская Л.В.
учитель математики МОУ «СОШ № 7»


Райкова Л.В.
учитель математики МОУ «Средняя школа № 8»


Тетуева Г.Э.
учитель математики МОУ «Средняя школа № 3»


Тетуевой Г.Э.,
учителя математики МОУ «Средняя школа № 3»

Председатель:
Власенко М.Г.
заместитель начальника отдела по общему и дополнительному образованию, курирующий преподавание математики

Члены комиссии:
Черевичник С.Г.
руководитель ГМО учителей математики


Копытова Т.Н.
учитель математики МОУ «Средняя школа № 8»


Панченко И.А.
учитель математики МОУ «СОШ № 7»


Коваль Т.И.
учитель математики МОУ СОШ № 1


Возняк С.А.
учитель математики МОУ «СОШ № 10»


Черевичник С.Г.,
учителя математики МОУ «Средняя школа № 8»

Председатель:
Власенко М.Г.
заместитель начальника отдела по общему и дополнительному образованию, курирующий преподавание математики

Члены комиссии:
Рингельман Е.В.
учитель математики МОУ «Средняя школа № 8»


Мутовкина Л.А.
учитель математики МОУ «СОШ № 10»


Коваль Т.И.
учитель математики МОУ СОШ № 1


Тетуева Г.Э.
учитель математики МОУ «Средняя школа № 3»


Лиц Л.Ю.
учитель математики МОУ «Средняя школа № 6»


Устимкиной О.М.,
учителя информатики МОУ»Средняя школа № 6»

Председатель:
Власенко М.Г.
заместитель начальника отдела по общему и дополнительному образованию, курирующий преподавание информатики

Члены комиссии:
Котлярова Р.А.
руководитель ГМО учителей информатики


Юдина О.В.
учитель информатики МОУ «Средняя школа № 6»


Копытова Т.Н.
учитель информатики МОУ «Средняя школа № 8»


Полукарикова А.С.
учитель информатики МОУ «СОШ № 9»


Быкова Е.С.
учитель информатики МОУ «СОШ № 10»


Иняшевой Е.В.,
учителя физики МОУ «Средняя школа № 6»

Председатель:
Власенко М.Г.
заместитель начальника отдела по общему и дополнительному образованию, курирующий преподавание физики

Члены комиссии
Коноплёва Е.Г.
Руководитель ГМО учителей физики


Плотников Н.В.
учитель физики МОУ «СОШ № 9»


Литвинцева О.В.
учитель физики МОУ «Средняя школа № 3»


Ачкасова Л.В.
учитель физики МОУ «Средняя школа № 8»






Заречной Г.Н.,
учителя физики МОУ «Средняя школа № 5»

Председатель:
Власенко М.Г.
заместитель начальника отдела по общему и дополнительному образованию, курирующий преподавание физики

Члены комиссии
Коноплёва Е.Г.
Руководитель ГМО учителей физики


Плотников Н.В.
учитель физики МОУ «СОШ № 9»


Литвинцева О.В.
учитель физики МОУ «Средняя школа № 3»


Ачкасова Л.В.
учитель физики МОУ «Средняя школа № 8»






Власенко Г.А.,
учителя географии МОУ «СОШ № 9»

Председатель:
Бойчук Т.П.
заместитель начальника отдела ОПД Управления образования, курирующий преподавание географии

Члены комиссии:
Гайдук О.В.
руководитель ГМО учителей географии


Бондаренко Т.Н.
учитель географии МОУ «Средняя школа № 3»


Трусова Н.В.
учитель географии МОУ «СОШ № 9»


Грачёва Л.А..
учитель географии МОУ «Средняя школа № 5»


Прокопьева А.В.
учитель географии МОУ «СОШ № 7»
















Гумерова Д.О.,
учителя истории и обществознания МОУ «СОШ № 9»

Председатель:
Говорищева А.Ю.
руководитель ГМО учителей истории и обществознания

Члены комиссии:
Ковалёва Н.П.
начальник отдела по общему и дополнительному образованию, курирующий преподавание истории и обществознания


Москвина С.О.
учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа № 8»


Багатырова У.К.
учитель истории и обществознания МОУ «СОШ № 10»


Шумкова Н.В.
учитель истории и обществознания МОУ «СОШ № 9»


Воеводина В.Н.
учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа № 5»


Колесникова Е.Б.,
учителя истории и обществознания МОУ «Средняя школа № 6»

Председатель:
Говорищева А.Ю.
руководитель ГМО учителей истории и обществознания

Члены комиссии:
Ковалёва Н.П.
начальник отдела по общему и дополнительному образованию, курирующий преподавание истории и обществознания


Беженарь Л.М.
учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа № 3»


Приходько В.И.
учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа № 6»


Рощупкина И.И.
учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа № 5»


Бедоева Е.Б.
учитель истории и обществознания МОУ «СОШ № 10»



Приходько А.П.,
учителя истории и обществознания МОУ «Средняя школа № 5»

Председатель:
Говорищева А.Ю.
руководитель ГМО учителей истории и обществознания

Члены комиссии:
Ковалёва Н.П.
начальник отдела по общему и дополнительному образованию, курирующий преподавание истории и обществознания


Сороколетова Т.Е.
учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа № 8»


Багатырова У.К.
учитель истории и обществознания МОУ «СОШ № 10»


Присяжникова Е.В.
учитель истории и обществознания МОУ «СОШ № 7»


Воеводина В.Н.
учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа № 5»


Плотниковой Т.В.,
учителя истории и обществознания МОУ «СОШ № 7»

Председатель:
Говорищева А.Ю.
руководитель ГМО учителей истории и обществознания

Члены комиссии:
Ковалёва Н.П.
начальник отдела по общему и дополнительному образованию, курирующий преподавание истории и обществознания


Серёгина Г.И.
учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа № 3»


Тойбахтина В.Ю.
учитель истории и обществознания МОУ «СОШ № 7»


Рощупкина И.И.
учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа № 5»


Никиташина А.В.
учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 1


Заремской Л.А..,
учителя химии МОУ «Средняя школа № 6»

Председатель:
Лобова Н.В.
заместитель начальника Управления образования, курирующий преподавание химии

Члены комиссии:
Курышева В.В.
руководитель ГМО учителей химии


Гришин С.А.
учитель химии МОУ «Средняя школа № 6»


Киселёва Н.Г.
учитель химии МОУ «Средняя школа № 5»


Рассказова Н.Л.
учитель химии МОУ «Средняя школа № 8»


Заболотских В.П.
учитель химии МОУ «СОШ № 10»

З
Стенькиной О.В.,
учителя химии МОУ СОШ № 1

Председатель:
Лобова Н.В.
заместитель начальника Управления образования, курирующий преподавание химии

Члены комиссии:
Курышева В.В.
руководитель ГМО учителей химии


Шиндяпина И.А.
учитель химии МОУ «Средняя школа № 6»


Киселёва Н.Г.
учитель химии МОУ «Средняя школа № 5»


Рассказова Н.Л.
учитель химии МОУ «Средняя школа № 8»


Заболотских В.П.
учитель химии МОУ «СОШ № 10»



Дмитренко И.В.,
учителя физической культуры МОУ «СОШ № 7»

Председатель:
Полевцова Л.П.
специалист-эксперт Управления образования, курирующий преподавание физической культуры

Члены комиссии:
Кабилов Б.Г.
руководитель ГМО учителей физической культуры


Каримов Х.Н.
учитель физической культуры МОУ «Средняя школа № 5»


Махдиев Ш.Ч.
учитель физической культуры МОУ «Средняя школа № 6»


Макеева В.А.
учитель физической культуры МОУ «Средняя школа № 8»


Маликова Т.И.
учитель физической культуры МОУ «Средняя школа № 3»


Власенко Н.Н.,
преподавателя – организатора ОБЖ МОУ «СОШ № 9»

Председатель:
Полевцова Л.П.
специалист-эксперт Управления образования, курирующий преподавание ОБЖ



Члены комиссии:
Чако А.В.
руководитель ГМО преподавателей – организаторов ОБЖ


Шматок П.В.
преподаватель – организатор ОБЖ МОУ «СОШ № 10»


Ладыгин И.В.
преподаватель – организатор ОБЖ МОУ «Средняя школа № 8»


Мягков Е.А.
преподаватель – организатор ОБЖ МОУ СОШ № 1





Рычкова Н.А.,
преподавателя – организатора ОБЖ МОУ «Средняя школа № 5»

Председатель:
Полевцова Л.П.
специалист-эксперт Управления образования, курирующий преподавание ОБЖ

Члены комиссии:
Чако А.В.
руководитель ГМО преподавателей – организаторов ОБЖ


Шматок П.В.
преподаватель – организатор ОБЖ МОУ «СОШ № 10»


Ладыгин И.В.
преподаватель – организатор ОБЖ МОУ «Средняя школа № 8»


Мягков Е.А.
преподаватель – организатор ОБЖ МОУ СОШ № 1


Серкиной В.Л.,
методиста ММЦ МОУ «Средняя школа № 8»

Председатель:
Шмидт Е.А.
начальник отдела организационно-педагогической деятельности

Члены комиссии:
Петряева А.В.
руководитель ММЦ


Белоусова Л.Г.
методист ММЦ МОУ «Средняя школа № 8»


Воеводина В.Н.
заместитель директора по УВР МОУ «Средняя школа № 5»


Бутюгина Е.А.
заместитель директора по УВР МОУ «Средняя школа № 3»


Трусова Н.В.
заместитель директора по УВР МОУ «СОШ № 9»



Зинченко Э.М.,
преподавателя по классу фортепиано МОУ «Школа искусств»

Председатель:
Блазамирская Т.В.
специалист-эксперт по дополнительному образованию и воспитательной работе Управления образования

Члены комиссии:
Кабилова С.Ф.
руководитель ГМО учителей музыки


Романова Л.Г.
преподаватель по классу фортепиано МОУ «Школа искусств»


Овечкина О.В.
преподаватель по классу фортепиано МОУ «Школа искусств»


Новосёлова В.А.
учитель музыки МОУ «Средняя школа № 3»


Рябошапка С.И.
педагог дополнительного образования МОУ «Средняя школа № 8»



Пуртовой А.Н.,
учителя – логопеда МОУ «Средняя школа № 5»

Председатель:
Журавлёва Н.И.
специалист-эксперт Управления образования, курирующий работу учителей-логопедов

Члены комиссии:
Головина Е.С.
учитель-логопед МОУ СОШ № 1


Теребило Т.В.
учитель-логопед МОУ «СОШ № 7»


Устюгова О.И.
учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 5»


Барышникова С.В.
социальный педагог МОУ «Средняя школа № 3»


Алесенко Т.Н.
педагог-психолог МОУ «СОШ № 9»


Ахматовой М.А.,
педагога дополнительного образования МОУ «ДДТ»

Председатель:
Блазамирская Т.В.
специалист-эксперт по дополнительному образованию и воспитательной работе Управления образования

Члены комиссии:
Кабилова С.Ф.
руководитель ГМО педагогов дополнительного образования


Шрайтель В.Г.
педагог дополнительного образования МОУ «Средняя школа № 3»


Баженова И.В.
педагог дополнительного образования МОУ «СОШ № 7»


Шульгина Л.А.
педагог дополнительного образования МОУ «ДДТ»


Дербенёва В.В.
педагог дополнительного образования МОУ «ДДТ»



Иванюк Н.И.,
педагога дополнительного образования МОУ «Средняя школа № 3»

Председатель:
Блазамирская Т.В.
специалист-эксперт по дополнительному образованию и воспитательной работе Управления образования

Члены комиссии:
Кабилова С.Ф.
руководитель ГМО педагогов дополнительного образования


Острецова В.В.
педагог дополнительного образования МОУ «СОШ № 10»


Новикова З.А.
педагог дополнительного образования МОУ «ДДТ»


Назаровас Е.В.
педагог дополнительного образования МОУ «СОШ № 7»


Храбрых И.И.
педагог дополнительного образования МОУ СОШ № 1


Храбрых И.И.,
педагога дополнительного образования МОУ СОШ № 1

Председатель:
Блазамирская Т.В.
специалист-эксперт по дополнительному образованию и воспитательной работе Управления образования

Члены комиссии:
Кабилова С.Ф.
руководитель ГМО педагогов дополнительного образования


Гатиятуллина Н.М.
учитель физической культуры МОУ СОШ № 1


Новикова З.А.
педагог дополнительного образования МОУ «ДДТ»


Лимонова Н.П.
учитель физической культуры МОУ «Средняя школа № 8»


Храбрых С.И.
учитель физической культуры МОУ СОШ № 1






Штошкус С.И.,
педагога дополнительного образования МОУ «ДДТ»

Председатель:
Блазамирская Т.В.
специалист-эксперт по дополнительному образованию и воспитательной работе Управления образования

Члены комиссии:
Кузнецова А.Л.
руководитель ГМО учителей ИЗО и черчения


Маркова Е.А.
педагог дополнительного образования МОУ «ДДТ»


Сингизова З.М.
преподаватель изобразительного искусства МОУ «»Школа искусств»


Папуша И.А.
педагог дополнительного образования МОУ «ДДТ»


Карбовская А.В.
преподаватель изобразительного искусства МОУ «»Школа искусств»


Булебаевой К.,
педагога-организатора МОУ «Средняя школа № 8»

Председатель:
Бабич О.В.
специалист-эксперт Управления образования, курирующий работу педагогов-организаторов

Члены комиссии:
Москвина С.О.
руководитель ГМО педагогов-организаторов


Спиридонова Л.В.
педагог-организатор МОУ «СОШ № 7»


Титарчук С.А.
педагог-организатор МОУ «СОШ № 10»


Королькова В.П.
педагог-организатор МОУ СОШ № 1


Новикова З.А.
заместитель директора по УВР МОУ «ДДТ»


Корольковой В.П.,
педагога- организатора МОУ СОШ № 1

Председатель:
Бабич О.В.
специалист-эксперт Управления образования, курирующий работу педагогов-организаторов

Члены комиссии:
Москвина С.О.
руководитель ГМО педагогов-организаторов


Спиридонова Л.В.
педагог-организатор МОУ «СОШ № 7»


Титарчук С.А.
педагог-организатор МОУ «СОШ № 10»


Нарожная О.Г.
заместитель директора по УВР МОУ СОШ № 1


Новикова З.А.
заместитель директора по УВР МОУ «ДДТ»


Филатовой М.В.,
педагога - организатора МОУ «Средняя школа № 8»

Председатель:
Бабич О.В.
специалист-эксперт Управления образования, курирующий работу педагогов-организаторов

Члены комиссии:
Москвина С.О.
руководитель ГМО педагогов-организаторов


Спиридонова Л.В.
педагог-организатор МОУ «СОШ № 7»


Титарчук С.А.
педагог-организатор МОУ «СОШ № 10»


Королькова В.П.
педагог-организатор МОУ СОШ № 1


Новикова З.А.
заместитель директора по УВР МОУ «ДДТ»


2. Производить оплату согласно отработанному времени экспертам при аттестации на первую квалификационную категорию в пределах утверждённых субвенций для обеспечения полномочий по проведению аттестации педагогических работников муниципальных образовательных учреждений.
3. Руководителям МОУ СОШ № 1 (Шарафутдинова И.Р.), МОУ «Средняя школа № 3» (Маренюк В.М.), МОУ «Средняя школа № 5» (Заремский П.И.), МОУ «Средняя школа № 6» (Гришин С.А.), МОУ «СОШ № 7» (Наливайкина Т.А.), МОУ «Средняя школа № 8» (Баженова Е.В.), МОУ «СОШ № 9» (Власенко Г.А.), МОУ «СОШ № 10» (Новохатский М.В.), МОУ «Дом детского творчества» (Унжакова Л.С.), МОУ «Школа искусств» (Велижанин Н.В.) ознакомить аттестуемых педагогических работников и членов экспертных групп с данным приказом.
4. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.


Начальник Управления образования Ю.М. Личкун




Бойчук









13PAGE 15


13PAGE 14815




Рисунок 1 Заголовок 1 Заголовок 2 Заголовок 3 Заголовок 615

Приложенные файлы


Добавить комментарий