Участие в работе творческих групп, аттестационных комиссий, экспертная деятельность.



Управление ОБРАЗОВАНИЯ
Администрации города Когалыма
ПРИКАЗ

От
«
28
»
октября
20
13
г.


801


Об утверждении списка педагогических работников общеобразовательных организаций города Когалыма, участвующих в работе интеллектуальных сборов
в 2013 – 2014 учебном году

На основании приказа Управления образования от 18.10.2013 №771 «О проведении городских интеллектуальных сборов для учащихся 9 – 11 классов общеобразовательных учреждений города Когалыма в 2013-2014 учебном году» с целью организации работы интеллектуальных сборов

ПРИКАЗЫВАЮ:

Назначить кураторами направлений городских интеллектуальных сборов следующих педагогических работников:
Чернова О.В., учителя математики МАОУ «Средняя школа № 8» (физико-математическое направление);
Курышеву В.В., учителя химии МАОУ «Средняя школа №8» (химико-биологическое направление);
Мандеева Р.Р., учителя обществознание МАОУ «Средняя школа № 8» (историко-обществоведческое направление);
Обухову Н.Н., учителя русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа № 8» (филологическое направление).

2. Утвердить список педагогических работников общеобразовательных организаций города Когалыма, участвующих в работе интеллектуальных сборов в 2013 – 2014 учебном году, согласно приложению 1.

Утвердить расписание занятий городских интеллектуальных сборов в 2013-2014 учебном году согласно приложению 2.

Директорам общеобразовательных организаций довести до сведения педагогических работников (под роспись) расписание занятий городских интеллектуальных сборов, утвержденное пунктом 3 настоящего приказа, не позднее 31.10.2013.

Педагогическим работникам, задействованным в проведении занятий городских интеллектуальных сборов:
определить темы и содержание занятий городских интеллектуальных сборов;
предварительно (не позднее, чем за 1 рабочий день) сообщить руководителю городских интеллектуальных сборов Петряевой А.В. (тел. 41191) о потребности в различных технических средствах для проведения занятий;
в случае невозможности проведения занятия (выезд за пределы города, болезнь) незамедлительно сообщать об этом руководителю городских интеллектуальных сборов Петряевой А.В.






Руководителю городских интеллектуальных сборов Петряевой А.В.:
осуществлять контроль за выполнением расписания занятий городских интеллектуальных сборов, утвержденного пунктом 3 настоящего приказа;
своевременно вносить изменения (в случае необходимости) в расписание занятий городских интеллектуальных сборов, утвержденное пунктом 1 настоящего приказа;
предоставить в Управление образования (Власенко М.Г.) информацию о количестве часов, фактически отработанных педагогическими работниками в период работы городских интеллектуальных сборов, в срок до 12.11.2013.

Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника отдела по общему и дополнительному образованию Власенко М.Г.







Заместитель начальника Управления образования

А.Н.Лаврентьева












































М.Г.Власенко



Приложение
к приказу Управления образования
от 28.10.2013 № 801

Список педагогических работников общеобразовательных организаций города Когалыма, участвующих в работе интеллектуальных сборов в 2013 – 2014 учебном году

Ф.И.О.
Место работы (общеобразовательная организация)
Должность

ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
(куратор направления – Чернова Ольга Васильевна, учитель математики МАОУ «Средняя школа №8»)


Хайруллин Ильнур Ильясович
МБОУ «Средняя школа №5»
Учитель физики и информатика


Вичканова Наталья Петровна
МБОУ «Средняя школа №5»
Учитель математики


Нелюбина Елена Анатольевна
МБОУ «Средняя школа №5»
Учитель математики


Фомина Людмила Михайловна
МБОУ «Средняя школа №5»
Учитель математики


Лиц Людмила Юрьевна
МБОУ «Средняя школа №6»
Учитель математики


Плашевская Светлана Григорьевна
МБОУ «Средняя школа №6»
Учитель математики


Чернов Сергей Леонидович
МАОУ «Средняя школа №8»
Учитель информатики и технологии


Заремская Наталья Витальевна
МАОУ «Средняя школа №8»
Учитель физики


Иняшева Елена Владимировна
МБОУ «Средняя школа №6»
Учитель физики

ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
(куратор направления – Курышева Вера Викуловна, учитель химии МАОУ «Средняя школа №8»)


Андрийченко Ирина Васильевна
МБОУ «Средняя школа №6»
Учитель биологии


Мамедова Светлана Анатольевна
МБОУ «Средняя школа №6»
Учитель биологии


Рассказова Наталья Леонидовна
МАОУ «Средняя школа №8»
Учитель химии


Вакенгут Ирина Эгоновна
МБОУ «СОШ №7»
Учитель химии


Киселева Наталья Геннадьевна
МБОУ «Средняя школа №5»
Учитель химии


Бударина Евгения Николаевна
МАОУ «Средняя школа №8»
Учитель биологии и экологии


Сомкова Галина Михайловна
МБОУ «СОШ №7»
Учитель биологии и экологии

ИСТОРИКО-ОБЩЕСТВОВЕДЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
(куратор направления – Мандеева Ренара Радиковна, учитель обществознания МАОУ «Средняя школа №8»)


Ябердина Елена Владимировна
МБОУ «Средняя школа №5»
Учитель истории и обществознания


Рахимкулова Флюза Фаниловна
МБОУ СОШ №1
Учитель истории и обществознания


Бобкова Наталья Васильевна
МБОУ «Средняя школа №3»
Учитель географии


Грачева Людмила Аркадьевна
МБОУ «Средняя школа №5»
Заместитель директора, учитель географии


Тойбахтина Валентина Юрьевна
МБОУ «Средняя школа №7»
Учитель истории и обществознания


Урбанович Ирина Владимировна
МБОУ «СОШ №7»
Учитель истории и обществознания


Присяжникова Елена Владимировна
МБОУ «СОШ №7»
Учитель истории и обществознания


Гумеров Дмитрий Олегович
МБОУ «СОШ №7»
Учитель истории и обществознания

ФИЛОЛОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
(куратор направления – Обухова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»)


Ветрова Валентина Николаевна
МБОУ «СОШ №10»
Учитель английского языка


Верхотурцева Галина Александровна
МБОУ «Средняя школа №6»
Учитель английского языка


Арсланова Гузель Винарисовна
МБОУ «Средняя школа №5»
Учитель английского языка


Верховская Елена Анатольевна
ММЦ
Методист МАУ «ММЦ г. Когалыма»


Гулиева Елена Александровна
МБОУ СОШ №1
Учитель русского языка и литературы


Карпенко Ольга Николаевна
МБОУ «Средняя школа №3»
Учитель русского языка и литературы


Рычкова Наталья Станиславовна
МБОУ «Средняя школа №5»
Учитель русского языка и литературы


Рябикова Васима Рависовна
МБОУ «Средняя школа №5»
Учитель русского языка и литературы


Капитонова Лилия Уразбаевна
МБОУ «Средняя школа №6»
Учитель русского языка и литературы


Харитонова Нелли Викторовна
МБОУ «СОШ №7»
Учитель русского языка и литературы


Бахматова Ольга Геннадьевна
МБОУ «СОШ №7»
Учитель русского языка и литературы


Васильева Мария Леонидовна
МАОУ «Средняя школа №8»
Учитель русского языка и литературы


Брусинская Людмила Владимировна
МАОУ «Средняя школа №8»
Учитель русского языка и литературы


Лобачева Инна Алексеевна
МБОУ «СОШ №10»
Учитель русского языка и литературы

ПСИХОЛОГИЯ


Ершова Лариса Петровна
МАОУ «Средняя школа №8»
Педагог - психолог


Задорожная Юлия Олеговна
МБОУ «Средняя школа №5»
Педагог - психолог


Маренюк Наталья Михайловна
МБОУ «Средняя школа №3»
Педагог - психолог



Приложение
к приказу Управления образования
от 28.10.2013 №801

Расписание учебных занятий городских интеллектуальных сборов в 2013-14 учебном году
Дата
Время уч. занятия
Физико-математическое направление
Химико-биологическое направление
Историко-обществоведческое направление
Филологическое
направление



9 класс
10-11 класс
9 класс
10-11 класс
9-11 класс
9 класс
10-11 класс

05.11

9.40 – 9.55
Открытие сборов (актовый зал МАОУ «Средняя школа № 8»)


10.00 – 10.40
Физика
Заремская Н.В

Физика
Иняшева Е.В

Психология
Задорожная Ю.О.
Экология
Сомкова Г.М.

Обществознание
Ябердина Е.В.
Русский язык
Васильева М.Л.

Психология
Ершова Л.П.


10.45 – 11.25
Математика
Фомина Л.М.
Математика
Нелюбина Е.А.
Биология
Мамедова С.А.

Психология
Маренюк Н.М.
История
Рахимкулова Ф.Ф.
Психология
Ершова Л.П.
Литература
Гулиева Е.А.



11.35 – 12.15
Математика
Фомина Л.М.
Математика
Нелюбина Е.А.
Экология
Бударина Е.Н.
Биология
Андрийченко И.В.
География
Бобкова Н.В.
Литература
Обухова Н.Н.
Английский язык.
Ветрова В.Н.

06.11

10.00 – 10.40
Информатика
Хайруллин И.И.
Математика
Лиц Л.Ю.
Биология
Мамедова С.А.
Экология
Сомкова Г.М.
Обществознание
Тойбахтина В.Ю.
Литература
Капитонова Л.У.
Английский язык
Арсланова Г.В.


10.45 – 11.25
Информатика
Хайруллин И.И.
Математика
Лиц Л.Ю.
Химия
Рассказова Н.Л.
Биология
Андрийченко И.В.
География
Грачева Л.А.

Английский язык
Верхотурцева Г.А.
Русский язык
Рябикова В.Р.



11.35 – 12.15
Математика
Плашевская С.Г.
Физика
Заремская Н.В.
Экология
Бударина Е.Н.
Химия
Вакенгут И.Э.
Право
Урбанович И.В.
Русский язык
Карпенко О.Н.
Литература
Лобачева И.А.

07.11

10.00 – 10.40
Физика
Заремская Н.В.
Физика
Иняшева Е.В.
Биология
Мамедова С.А.
Экология
Сомкова Г.М.
Обществознание
Присяжникова Е.В.
Иностранный язык
Верховская Е.А.
Литература
Харитонова Н.В.


10.45 – 11.25
Математика
Вичканова Н.П.
Информатика
Хайруллин И.И.
Чернов С.Л.
Экология
Бударина Е.Н.
Химия
Вакенгут И.Э.
История
Гумеров Д.О.
Русский язык
Брусинская Л.В.
Иностранный язык
Верховская Е.А.


11.35 – 12.15
Математика
Вичканова Н.П.
Информатика
Хайруллин И.И.
Чернов С.Л.
Химия
Рассказова Н.Л.
Биология
Андрийченко И.В.
Право
Мандеева Р.Р.
Литература
Рычкова Н.С.

Русский язык
Бахматова О.Г.



12.15. – 12.30
Закрытие сборов (актовый зал МАОУ «Средняя школа № 8»).





Приложенные файлы


Добавить комментарий