Участие в работе творческих групп, аттестационных комиссий, экспертная деятельность.



Управление ОБРАЗОВАНИЯ
Администрации города Когалыма
ПРИКАЗ

От
«
10
»
апреля
20
15
г.


242



О проведении регионального этапа
Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»
на территории города Когалыма в 2015 году

С целью духовного, нравственного, эстетического воспитания и интеллектуального развития учащихся через приобщение их к научной деятельности и организацию творческого общения детей, занимающихся исследовательской и проектной работой в различных областях знаний,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести 16.04.2015 региональный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» (далее – региональный этап Фестиваля) на базе регионального представительства НО Благотворительного фонда наследия Д.И. Менделеева МАОУ «Средняя школа № 3» в 12.00. по секциям: «Биология», «Валеология», «Дебют», «Дебют (естественнонаучная)», «Естественнонаучная», «Искусство», «Культура (3-7 класс)», «Культура (8- 11 класс)», «Математика. Информатика», «Экология», «Гуманитарная (языкознание)», «Гуманитарная (история, литература)», «Социальные инициативы».
2. При проведении регионального этапа Фестиваля руководствоваться Положением о проведении регионального этапа Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо», утверждённым исполнительным директором НО Благотворительного фонда наследия Д.И. Менделеева Шестерниновым Е.Е. от 09.09. 14 г № 12.
3. Назначить ответственной за организацию и проведение регионального этапа Фестиваля полномочного представителя НО Благотворительного фонда наследия Д.И. Менделеева по проведению на территории города Когалыма мероприятий и образовательных программ фонда Юмашеву Д.В., учителя химии МАОУ «Средняя школа № 3».
4. Утвердить:
4.1. состав организационного комитета по проведению регионального этапа Фестиваля согласно приложению 1;
4.2. состав экспертного совета по оцениванию работ регионального этапа Фестиваля согласно приложению 2;
5. Директору МАОУ «Средняя школа № 3» Маренюку В.М.:
5.1. подготовить необходимое количество аудиторий для проведения регионального этапа Фестиваля;
5.2. обеспечить оптимальные условия, соответствующие требованиям санитарно-эпидемиологических правил и нормативов, электробезопасности, противопожарной и информационной безопасности, функционирование систем водо- и теплоснабжения, всех материально-технических средств, необходимых для организации и проведения регионального этапа Фестиваля;
5.3. обеспечить безопасность жизни и здоровья участников фестиваля во время проведения регионального этапа Фестиваля.
5.4. организовать проведение мастер - классов согласно приложению 3, с целью развития творческих способностей участников фестиваля во время подведения экспертными комиссиями результатов работы секций.
6. Руководителям общеобразовательных организаций обеспечить участие обучающихся в региональном этапе Фестиваля согласно заявке.
7. Полномочному представителю, НО Благотворительного фонда наследия Д.И. Менделеева по проведению на территории города Когалыма мероприятий и образовательных программ фонда Юмашевой Д.В. подготовить информацию по итогам проведения регионального этапа Фестиваля и предоставить его в Управление образования в срок до 22.04.2015.
8. Отделу по общему и дополнительному образованию (Власенко М.Г.) довести настоящий приказ до сведения общеобразовательных организаций в двухдневный срок со дня его подписания;

9. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.




Начальник Управления образования

С.Г.Гришина


































Зайцева Т.В.
93607



Приложение 1
к приказу Управления образования
от 10.04.2015 № 242


Состав организационного комитета
по проведению регионального этапа Фестиваля
№ п/п
Ф.И.О.


Юмашева Диана Владимировна – учитель химии МАОУ «Средняя школа №3»


Беженарь Лариса Михайловна – учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»


Серегина Галина Ивановна – учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»


Карпенко Ольга Николаевна - учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»


Егоров Алексей Владимирович – учитель информатики МАОУ «Средняя школа №3»



Приложение 2
к приказу Управления образования
от 10.04.2015 № 242
Состав экспертного совета по оцениванию
работ регионального этапа Фестиваля


Ф.И.О.
Должность

Секция: «Биология»

1.
Люфт Елена Валерьевна

МАОУ «Средняя школа №10» города Когалыма, заместитель директора по УВР, учитель биологии

2.
Газизова Альфия Халяфовна

МАОУ «Средняя школа № 3» города Когалыма, заместитель директора по УВР, учитель биологии

3.
Сергеева Валентина Емельяновна

МАОУ «Средняя школа № 5» города Когалыма, заместитель директора по УВР, учитель биологии

Секция: «Валеология»

4.
Зайцва Татьяна Валерьевна


зам. начальника по общему и дополнительному образованию Управления образования Администрации города Когалыма

5.
Александровская Светлана Александровна
МАОУ «Средняя школа №8», города Когалыма, учитель биологии

6.
Вакенгут Ирина Эгоновна
МАОУ «Средняя школа №7» города Когалыма, учитель химии


Секция: «Дебют»

7.
Абдреева Наталья Петровна
специалист эксперт отдела общего и дополнительного образования Управления образования Администрации города Когалыма

8.
Ежова Людмила Филипповна
МАДОУ детский сад «Родничок» города Когалыма, старший воспитатель

9.
Дяченко Тамара Николаевна
МАОУ СОШ № 1, города Когалыма, учитель начальных классов
·б°

10.
Пластинина Елена Валерьевна
МАОУ «Средняя школа №3» города Когалыма, учитель начальных классов

Секция «Дебют (естественнонаучная)»

11.
Муквич Татьяна Евгеньевна
МАОУ СОШ №1 города Когалыма, учитель начальных классов

12.
Постолова Галина Борисовна
МАДОУ «Чебурашка» города Когалыма, воспитатель

13.
Шамаева Ольга Родионовна
МАОУ «Средняя школа №3 города Когалыма», учитель начальных классов

Секция: «Естественнонаучная»

14.
Грачева Людмила Аркадьевна
МАОУ «Средняя школа №5» города Когалыма, заместитель директора по УВР, учитель географии

15.
Миненок Анжелика Алексеевна
МАОУ «Средняя школа №3» города Когалыма, заместитель директора по УВР, учитель географии

16.
Заболотских Вера Петровна
МАОУ СОШ №1 города Когалыма, учитель химии

Секция: «Искусство»

17.
Ермолаева Оксана Алексеевна
МАОУ «Средняя школа №3», учитель изобразительного искусства

18.
Барышникова Светлана Владимировна
МАОУ «Средняя школа №3» города Когалыма, заместитель директора по УВР, учитель изобразительного искусства

19.
Гибадуллина Люция Мансуровна
МАУ ДО «ДДТ», старший педагог методического объединения декоративно прикладной направленности

20.
Борчанинова Оксана Викторовна
МАОУ СОШ №1 города Когалыма, учитель изобразительного искусства

Секция: «Культура 3-7 кл»

21.
Тарасова Зоя Михайловна
специалист-эксперт отдела организационно-педагогической деятельности Управления образования Администрации города Когалыма

22.
Велижанская Валентина Викторовна
МАОУ СОШ №1 города Когалыма, учитель технологии

23.
Каримова Зульфия Шакирьяновна
МАОУ «Средняя школа №8» города Когалыма, учитель русского языка и литературы

24.
Ризванова Раушания Рамильевна
МАОУ «Средняя школа №10», города Когалыма, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов

Секция: «Культура 8-11 кл»

25.
Козынцева Светлана Лябаповна
МАОУ «Средняя школа №8» города Когалыма, учитель русского языка и литературы

27.
Цуганова Асият Азизовна
МАОУ «Средняя школа №10» города Когалыма, учитель английского языка города Когалыма

28.
Огрызкова Лариса Евгеньевна
МАОУ «Средняя школа №3» города Когалыма, библиотекарь

Секция: «Математика. Информатика»

29.
Черевичник Светлана Григорьевна
МАОУ «Средняя школа №8» города Когалыма, учитель математики

30.
Литвинцева Ольга Вениаминовна
МАОУ «Средняя школа №3» города Когалыма, заместитель директора по УВР, учитель физики

31.
Агаева Валентина Алексеевна
МАОУ СОШ №1 города Когалыма, учитель математики

32.
Нохай Алена Александровна
МАОУ «Средняя школа №6» города Когалыма, учитель информатики

Секция: «Экология»

33.
Тимофеева Светлана Александровна
главный специалист отдела ОБЖ Управления образования Администрации города Когалыма

34.
Киселева Наталья Геннадьевна
МАОУ «Средняя школа №5», заместитель директора по УВР, учитель химии

35.
Селезнева Надежда Валерьевна
МАОУ «Средняя школа №7», учитель биологии и химии

36.
Михеева Надежда Андреевна
преподаватель БУ «Когалымский политехнический колледж»

Секция: «Гуманитарная (языкознание)»

37.
Бутюгина Елена Анатольевна
начальник отдела по организационно-педагогической деятельности Управления образования города Когалыма

38.
Харитонова Нелли Викторовна
МАОУ «Средняя школа №7», учитель русского языка и литературы

39.
Ветрова Валентина Николаевна
МАОУ «Средняя школа №10» города Когалыма, учитель английского языка

40.
Симакова Лариса Николаевна
МАОУ СОШ №1, города Когалыма, заместитель директора по УВР

Секция: «Гуманитарная (история, литература)»

41.
Петряева Алла Витальевна
директор Межшкольного методического центра г. Когалыма

42.
Денисова Ирина Николаевна
МАОУ «Средняя школа №10», города Когалыма, социальный педагог, учитель русского языка и литературы

43.
Киселев Сергей Александрович
МАОУ «Средняя школа №3» города Когалыма, учитель истории и обществознания

44.
Кардакова Марина Вячеславовна
МАОУ «Средняя школа №10», города Когалыма, учитель начальных классов

Секция: «Социальные инициативы»

45.
Антонов Алексей Валерьевич
специалист-эксперт отдела по общему и дополнительному образованию Управления образования города Когалыма

46
Давлетбаева Светлана Нурыймухаметовна
МАОУ «Средняя школа №10», города Когалыма, учитель начальных классов

47.
Кабанова Лариса Петровна
МАОУ СОШ №1 города Когалыма, учитель истории и обществознания









Приложение 3
к приказу Управления образования
от 10.04.2015 № 242

Мастер – классы для развития творческих способностей участников фестиваля


Название мастер - класса
Педагоги

1.
Идеи для вдохновения. Мастерство скапбукинга.
Пучкова Ирина Анатольевна, заместитель директора по УВР МАОУ «Средняя школа №3»

2.
Традиционная народная кукла - оберег
Желудкова Наталия Васильевна, учитель географии МАОУ «Средняя школа №3»

3.
Мир своими руками. Модульное оригами.
Тимерханова Екатерина Федоровна, учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №3»; Тляубаева Зульфия Галеевна, учитель начальных классов МАОУ «Средняя школа №3»

4.
Нано технологии в чемодане
Юмашева Диана Владимировна, учитель химии МАОУ «Средняя школа №3»


15

Приложенные файлы


Добавить комментарий