Участие в работе творческих групп, аттестационных комиссий, экспертная деятельность.



Управление ОБРАЗОВАНИЯ
Администрации города Когалыма
ПРИКАЗ

От
«
13
»
ноября
20
10
г.


686


Об организации работы предметных жюри
муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2010-2011 учебном году

На основании приказа Управления образования от 03.11.2010 № 661 «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2010 – 2011 учебном году» (в редакции приказа Управления образования от 11.11.2010 № 675) и в соответствии с Положением о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма, утвержденным приказом Управления образования от 03.11.2010 № 660 с целью организации проверки выполненных олимпиадных заданий муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – муниципальный этап Олимпиады) по каждому предмету

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить состав и график работы предметного жюри муниципального этапа Олимпиады по каждому предмету и технического организационного комитета муниципального этапа Олимпиады по информатике согласно приложению.

Председателям предметных жюри муниципального этапа Олимпиады Котляровой Р.А., Балабановой В.В., Коноплевой Е.Г., Чако А.В., Гулиевой Е.А., Гайдук О.В., Кабилову Б.Г., Черевичник С.Г., Хайруллиной С.А., Сороколетовой Т.Е., Чернову С.Л., Сергеевой Н.А., Говорищевой А.Ю., Курышевой В.В., Миненок А.А.:
организовать работу жюри в соответствии с Положением о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма, утверждённым приказом Управления образования от 03.11.2010 № 660;
обеспечить конфиденциальность информации, связанной с проверкой работ участников муниципального этапа Олимпиады;
обеспечить объективность и качество проверки выполненных олимпиадных заданий.

3. Руководителям общеобразовательных учреждений:
3.1. довести настоящий приказ до сведения каждого члена предметного жюри муниципального этапа Олимпиады по соответствующему предмету в двухдневный срок после его получения и обеспечить явку членов предметного жюри согласно графику, утвержденному пунктом 1 настоящего приказа;
3.2. незамедлительно информировать председателя организационного комитета муниципального этапа Олимпиады Ковалеву Н.П. о невозможности участия члена предметного жюри в его работе и причине отсутствия (болезнь, выезд за пределы города);



3.3. по согласованию с кураторами муниципального этапа Олимпиады по предмету рассмотреть возможность предоставления отгулов членам предметных жюри за отработанное время в период проведения муниципального этапа Олимпиады.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию Ковалеву Н.П.




Начальника Управления образования

Ю.М.Личкун









































Власенко



Приложение
к приказу Управления образования
от 13.11.2010 № 686


Состав и график работы предметных жюри
муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Информатика
Предметное жюри
Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету
Власенко М.Г. - заместитель начальника отдела Управления образования

Председатель:
Котлярова Р.А.
-
учитель информатики МОУ «СОШ №10»

Члены:
Юдина О.В.
-
учитель информатики МОУ «Средняя школа № 6»


Руденко Ю.А.
-
учитель информатики МОУ «СОШ № 7»

Место, дата и время работы жюри:
МОУ «СОШ №10», 15.11.2010, 09.00

Технический организационный комитет

Председатель:
Котлярова Р.А.
-
учитель информатики МОУ «СОШ №10»

Члены:
Егоров А.В.
-
учитель информатики МОУ «Средняя школа №3»

Место, дата и время работы технического оргкомитета:
МОУ «СОШ №10», 15.11.2010, 09.00


Английский язык
Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету
Бойчук Т.П.- заместитель начальника отдела Управления образования

Председатель:
Балабанова В.В.
-
учитель иностранного языка МОУ «Средняя школа №8»

Члены:
Гизатуллина Г.Ф.
-
учитель иностранного языка МОУ СОШ №1


Бешкурова С.Ю.
-
учитель иностранного языка МОУ «Средняя школа №5»


Галеева Н.Н.
-
учитель иностранного языка МОУ «Средняя школа №5»


Нагаева Г.М.
-
учитель иностранного языка МОУ «Средняя школа №6»


Сергеева В.А.
-
учитель иностранного языка МОУ «СОШ №7»


Григорьева Ф.С.
-
учитель иностранного языка МОУ «Средняя школа №8»


Хамитова А.А.
-
учитель иностранного языка МОУ «Средняя школа №8»


Занкович А.В.
-
учитель иностранного языка МОУ «Средняя школа №8»


Маркова Т.Г.
-
учитель иностранного языка МОУ «Средняя школа №8»


Калимгулова Г.Р.
-
учитель иностранного языка МОУ «СОШ №9»


Ветрова В.Н.
-
учитель иностранного языка МОУ «СОШ №10»


Батицкая Н.Г.
-
учитель иностранного языка МОУ «СОШ №10»





Место работы жюри:
МОУ «Средняя школа №8», корпус 2


Дата и время начала работы членов жюри:


Бойчук Т.П.
16, 17, 18, 20, 21.2010



Балабанова В.В.
16.11.2010, 16.45; 18.11.2010, 14.00; 20.11.2010, 12.00; 21.11.2010, 9.00



Гизатуллина Г.Ф.
16.11.2010, 16.45; 20.11.2010, 12.00 (письмо)



Бешкурова С.Ю.
16.11.2010, 16.45; 18.11.2010, 14.00 (тест)



Григорьева Ф.С.
16.11.2010, 16.45; 18.11.2010, 14.00 (тест)



Хамитова А.А.
16.11.2010, 16.45; 20.11.2010, 12.00 (письмо)



Батицкая Н.Г.
16.11.2010, 16.45; 18.11.2010, 14.00 (тест)



Ветрова В.Н.
16.11.2010, 16.45; 20.11.2010, 12.00 (письмо)



Галеева Н.Н.
20.11.2010, 12.00; 21.11.2010, 9.00 (говорение)



Нагаева Г.М.
20.11.2010, 12.00; 21.11.2010, 9.00 (говорение)



Сергеева В.А.
20.11.2010, 12.00; 21.11.2010, 9.00 (говорение)



Занкович А.В.
20.11.2010, 12.00; 21.11.2010, 9.00 (говорение)



Маркова Т.Г.
20.11.2010, 12.00; 21.11.2010, 9.00 (говорение)



Калимгулова Г.Р.
20.11.2010, 12.00; 21.11.2010, 9.00 (говорение)



Немецкий язык
Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету
Бойчук Т.П.- заместитель начальника отдела Управления образования

Председатель:
Балабанова В.В.
-
учитель иностранного языка МОУ «Средняя школа №8»


Антропова Г.И.
-
учитель иностранного языка МОУ «СОШ №10»


Луткова И.В.
-
учитель иностранного языка МОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начала работы жюри:
МОУ «Средняя школа №8», корпус 2; 16.11.2010; 15.30



Французский язык
Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету
Бойчук Т.П.- заместитель начальника отдела Управления образования

Председатель:
Балабанова В.В.
-
учитель иностранного языка МОУ «Средняя школа №8»


Ежелева А.Г.
-
учитель иностранного языка МОУ СОШ №1


Дедюрина Т.М.
-
зам. директора, учитель иностранного языка МОУ СОШ №1

Место, дата и время начала работы жюри:
МОУ «Средняя школа №8», корпус 2; 17.11.2010; 15.30


Физика

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету
Власенко М.Г. - заместитель начальника отдела Управления образования

Председатель:
Коноплева Е.Г.
-
учитель физики МОУ «Средняя школа №8»

Члены:
Агаева В.А.
-
учитель физики МОУ СОШ №1


Моисеенко П.П.
-
учитель физики МОУ «Средняя школа №3»


Заречная Г.Н.
-
учитель физики МОУ «Средняя школа №5»


Иняшева Е.В.
-
учитель физики МОУ «Средняя школа №6»


Галиева З.Х.
-
учитель физики МОУ «Средняя школа №6»


Унжаков Е.В.
-
учитель физики МОУ «СОШ №7»


Заремская Н.В.
-
учитель физики МОУ «Средняя школа №8»


Плотников Н.В.
-
учитель физики МОУ «СОШ №9»


Лавренюк А.Н.
-
учитель физики МОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начала работы жюри:
МОУ «Средняя школа № 8», корп. 2; 19.11.2010, 14.00


ОБЖ
Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету
Полевцова Л.П. - специалист-эксперт Управления образования

Председатель:
Чако А.В.
-
преподаватель-организатор ОБЖ МОУ «Средняя школа № 3»

Для проверки заданий теоретического тура

Члены:
Мимеев А.В.
-
преподаватель-организатор ОБЖ МОУ «СОШ №7»


Власенко Н.Н.
-
преподаватель-организатор ОБЖ МОУ «СОШ № 9»

Дата и время начала работы жюри:
МОУ «СОШ №10», 19.11.2010, 15.30

Для проведения практического тура

Председатель:
Чако А.В.
-
преподаватель-организатор ОБЖ МОУ «Средняя школа № 3»

Члены:
Мягков Е.А.
-
преподаватель-организатор ОБЖ МОУ СОШ № 1


Рычков Н.А.
-
преподаватель-организатор ОБЖ МОУ «Средняя школа №5»


Барышников А.Н.
-
преподаватель-организатор ОБЖ МОУ «Средняя школа №6»


Мимеев А.В.
-
преподаватель-организатор ОБЖ МОУ «СОШ №7»


Власенко Н.Н.
-
преподаватель-организатор ОБЖ МОУ «СОШ № 9»


Шматок П.В.
-
преподаватель-организатор ОБЖ МОУ «СОШ № 10»


Тынянов И.В.
-
врач МЛПУ «КГБ»

Дата и время начала работы жюри:
МОУ «СОШ №10», 20.11.2010, 13.00


Литература
Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету
Шмидт Е.А. - начальник отдела Управления образования

Председатель:
Гулиева Е.А.
-
учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №1

Члены:
Смоленская С.А.
-
учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №1


Гайсина Т.Х.
-
учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №1


Сырыгина Г.И.
-
учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №1


Соколова Г.И.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №3»


Басова И.Н.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №3»


Воронина В.А.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №5»


Рябикова В.Р.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №5»


Минкашева Н.Н.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №6»


Гарифуллина А.Т.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №6»


Мехдиева С.И.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №6»


Бахматова О.Г.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №7»


Ефимова Т.Н.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №7»


Обухова Н.Н.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №8»


Чако С.И.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №8»


Кушнаренко Л.А.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №9»


Тазетдинова Ф.М.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №10»


Головизнина Т.Н.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начала работы жюри:
МОУ «СОШ № 10», 23.11.2010, 14.00


География

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету
Ковалёва Н.П. - начальник отдела Управления образования

Председатель:
Гайдук О.В.
-
учитель географии МОУ «Средняя школа №6»

Члены:
Байдуганова Э.А.
-
учитель географии МОУ СОШ №1


Миненок А.А.
-
зам. директора, учитель географии МОУ «Средняя школа №3»


Бобкова Н.В.
-
учитель географии МОУ «Средняя школа №3»


Слизких Е.А.
-
учитель географии МОУ «Средняя школа №5»


Жердина Н.Н.
-
учитель географии МОУ «Средняя школа №6»


Прокопьева А.В.
-
учитель географии МОУ «СОШ №7»


Коробова А.А.
-
учитель биологии и географии МОУ «Средняя школа №8»


Рузакова М.В.
-
учитель биологии и географии МОУ «СОШ №9»






Место, дата и время начала работы жюри:
МОУ «СОШ № 10»; 24.11.2010, 16.00


Физическая культура

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету
Полевцова Л.П. - специалист-эксперт Управления образования

Председатель:
Кабилов Б.Г.
-
учитель физической культуры МОУ «СОШ №10»

Для проверки заданий теоретического тура

Члены:
Храбрых С.И.
-
учитель физической культуры МОУ СОШ №1


Тимерханова Е.Ф.
-
учитель физической культуры МОУ «Средняя школа №3»


Асабин А.А.
-
учитель физической культуры МОУ «СОШ №7»


Макеева В.А.
-
учитель физической культуры МОУ «Средняя школа №8»

Место, дата и время начало работы жюри:
МОУ «СОШ №10», 26.11.2010, 15.00



Для проведения практического тура

Председатель:
Кабилов Б.Г.
-
учитель физической культуры МОУ «СОШ №10»

Члены:
Новохатская О.И.
-
учитель физической культуры МОУ СОШ №1


Иванов В.П.
-
учитель физической культуры МОУ «Средняя школа №5»


Махдиев Ш.Ч.
-
учитель физической культуры МОУ «Средняя школа №6»


Дмитриенко И.В.
-
учитель физической культуры МОУ «СОШ №7»


Иванова Н.В.
-
учитель физической культуры МОУ «Средняя школа №8»


Лимонова Н.П.
-
учитель физической культуры МОУ «Средняя школа №8»


Асабина И.В.
-
учитель физической культуры МОУ «Средняя школа №8»


Чурашова М.Ю.
-
учитель физической культуры МОУ «СОШ №9»


Прищепа С.М.
-
учитель физической культуры МОУ «СОШ №10»


Новохатский М.В.
-
директор МОУ «СОШ №10», учитель физической культуры





Место, дата и время начало работы жюри:
МОУ «СОШ №10», спортивный зал, 27.11.2010, 13.00


Математика
Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету
Власенко М.Г. - заместитель начальника отдела Управления образования

Председатель:
Черевичник С.Г.
-
учитель математики МОУ «Средняя школа №8»

Члены:
для проверки работ учащихся 7,8 классов


Дремова Н.И.
-
учитель математики МОУ СОШ №1


Денисова С.И.
-
учитель математики МОУ «Средняя школа №3»


Нелюбина Е.А.
-
учитель математики МОУ «Средняя школа №5»


Бойко В.И.
-
учитель математики МОУ «Средняя школа №6»


Новолодская Л.В.
-
учитель математики МОУ «СОШ №7»


Райкова Л.В.
-
учитель математики МОУ «Средняя школа №8»







для проверки работ учащихся 9 - 11 классов


Коваль Т.И.
-
учитель математики МОУ СОШ №1


Якимова О.А.
-
учитель математики МОУ «Средняя школа №5»


Вичканова Н.П.
-
учитель математики МОУ «Средняя школа №5»


Лиц Л.Ю.
-
учитель математики МОУ «Средняя школа №6»


Панченко И.А.
-
учитель математики МОУ «СОШ №7»


Рингельман Е.В.
-
зам. директора, учитель математики МОУ «Средняя школа №8»


Мельник Г.И.
-
зам. директора, учитель математики МОУ «Средняя школа №8»


Рустамова Р.М.
-
учитель математики МОУ «Средняя школа №8»


Мутовкина Л.А.
-
учитель математики МОУ «СОШ №10»





Место, дата и время начало работы жюри:
МОУ «Средняя школа №8», корпус 2; 30.11.2010, 14.00


Русский язык

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету
Тарасова З.М. - специалист-эксперт Управления образования

Председатель:
Гулиева Е.А.
-
учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №1

Члены:
Смоленская С.А.
-
учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №1


Мокина Т.П.
-
учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №1


Васькевич А.В.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №3»


Карпенко О.Н.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №3»


Вельченко Н.В.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №5»


Валиуллина Н.Х.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №5»


Каримова З.М.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №6»


Парасотка О.В.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №6»


Харитонова Н.В.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №7»


Степанова Г.И.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №8»


Козыцева С.Л.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №8»


Брусинская Л.В.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №8»


Ахмедова М.А.

учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №9»


Бабич С.П.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №9»


Ворончихина У.Ф.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №10»


Денисова И.Н.
-
учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №10»





Место, дата и время начала работы жюри:
МОУ «Средняя школа №8», корп. 2; 01.12.2010, 14.00


Биология

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету
Журавлева Н.И. - специалист-эксперт Управления образования

Председатель:
Хайруллина С.А.
-
учитель биологии МОУ «Средняя школа №8»

Члены:
Угрюмова Г.Ф.
-
учитель биологии МОУ СОШ №1


Ахметдинова А.Х.
-
учитель биологии МОУ «Средняя школа №3»


Бычковская Н.А.
-
учитель биологии МОУ «Средняя школа №5»


Андрийченко И.В.
-
учитель биологии МОУ «Средняя школа №6»


Сомкова Г.М.
-
учитель биологии МОУ «СОШ №7»


Коробова А.А.
-
учитель биологии и географии МОУ «Средняя школа №8»


Рузакова М.В.
-
учитель биологии и географии МОУ «СОШ №9»


Эскандерова М.И.
-
учитель биологии МОУ «СОШ №10»





Место, дата и время начала работы жюри:
МОУ «Средняя школа №8», корп.2; 01.12.2010, 15.30


Обществознание
Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету
Ковалёва Н.П. - начальник отдела Управления образования

Председатель:
Сороколетова Т.Е.
-
учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа №8»

Члены:
Никиташина А.В.
-
учитель истории и обществознания МОУ СОШ №1


Рахимкулова Ф.И.
-
учитель истории и обществознания МОУ СОШ №1


Серегина Г.И.
-
учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа №3»


Воеводина В.Н.
-
зам. директора, учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа №5»


Приходько В.И.
-
учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа №6»


Плотникова Т.В.
-
учитель истории и обществознания МОУ «СОШ №7»


Перебатова И.С.
-
учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа №8»


Шумкова Н.В.
-
зам. директора, учитель истории и обществознания МОУ «СОШ №9»


Бедоева Е.Б.
-
учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа №10»


Петров А.М.
-
учитель истории и обществознания МОУ «СОШ №10»





Место, дата и время начала работы жюри:
МОУ «Средняя школа №8», корп. 2; 02.12.2010, 15.30


Технология (технический труд)
Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету
Полевцова Л.П. - специалист-эксперт Управления образования

Председатель:
Чернов С.Л.
-
учитель технологи МОУ «Средняя школа №8»

Члены:
Гофман А.П.
-
учитель технологи МОУ «Средняя школа №3»


Мищук В.Ю.
-
учитель технологи МОУ «Средняя школа №6»


Набиулин Р.Х.
-
учитель технологии МОУ «Средняя школа №5»


Щербашин В.Д.
-
учитель технологи МОУ «СОШ №7»


Балло В.В.
-
учитель технологи МОУ «СОШ №10»

Место работы жюри:
МОУ «СОШ №10»

Дата и время начала работы членов жюри:


Чернов С.Л.
03.12.2010, 14.30 (оценивание защиты проекта)



04.12.2010, 13.00 (проведение практической части и её оценивание)


Гофман А.П.
03.12.2010, 14.45 (проверка теоретической части)


Мищук В.Ю.
03.12.2010, 14.45 (проверка теоретической части)


Набиулин Р.Х.
03.12.2010, 14.30 (оценивание защиты проекта)



04.12.2010, 14.15 (оценивание практической части)


Щербашин В.Д.
03.12.2010, 14.30 (оценивание защиты проекта)



04.12.2010, 14.15 (оценивание практической части)


Балло В.В.
03.12.2010, 14.30 (оценивание защиты проекта)



04.12.2010, 13.00 (проведение практ. части и её оценивание)


Технология (обслуживающий труд)
Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету
Полевцова Л.П. - специалист-эксперт Управления образования

Председатель:
Сергеева Н.А.
-
учитель технологи МОУ «СОШ №10»

Члены:
Пучкова И.А.
-
учитель технологи МОУ «Средняя школа №3»


Щепалина О.К.
-
учитель технологи МОУ «Средняя школа №8»


Борчанинова О.В.
-
учитель технологи МОУ СОШ №1


Тамчишена О.Н.
-
учитель технологии МОУ «Средняя школа №6»


Петрова О.М.
-
учитель технологи МОУ «Средняя школа №8»

Место работы жюри:
МОУ «СОШ №10»

Дата и время начала работы членов жюри:


Сергеева Н.А.
03.12.2010, 14.30 (оценивание защиты проекта)



04.12.2010, 13.00 (проведение практической части и её оценивание)


Пучкова И.А.
03.12.2010, 14.45 (проверка теоретической части)


Щепалина О.К.
03.12.2010, 14.45 (проверка теоретической части)


Борчанинова О.В.
03.12.2010, 14.30 (оценивание защиты проекта)



04.12.2010, 14.15 (оценивание практической части)


Тамчишена О.Н.
03.12.2010, 14.30 (оценивание защиты проекта)



04.12.2010, 14.15 (оценивание практической части)


Петрова О.М.
03.12.2010, 14.30 (оценивание защиты проекта)



04.12.2010, 13.00 (оценивание практической части)


Экология
Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету
Журавлева Н.И. - специалист-эксперт Управления образования

Председатель:
Хайруллина С.А.
-
учитель биологии МОУ «Средняя школа №8»

Члены:
Шапар Т.Н.
-
учитель биологии МОУ СОШ №1


Ахметдинова А.Х.
-
учитель биологии МОУ «Средняя школа №3»


Андрийченко И.В.
-
учитель биологии МОУ «Средняя школа №6»





Место, дата и время начала работы жюри:
МОУ «СОШ №10», 06.12.2010, 16.00;


История

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету
Ковалёва Н.П. - начальник отдела Управления образования

Председатель:
Говорищева А.Ю.
-
учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа №8»

Члены:
Кабанова Л.П.
-
учитель истории и обществознания МОУ СОШ №1


Боенко А.Л.
-
учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа №3»


Приходько А.П.
-
учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа №5»


Присяжникова Е.В.
-
учитель истории и обществознания МОУ «СОШ №7»


Москвина С.О.
-
учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа №8»


Гумеров Д.О.
-
учитель истории и обществознания МОУ «СОШ №9»


Багатырова У.К.
-
учитель истории и обществознания МОУ «СОШ №10»






Место, дата и время начала работы жюри:
МОУ «Средняя школа №8», корп. 2; 07.12.2010, 16.30


Право

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету
Ковалёва Н.П. - начальник отдела Управления образования

Председатель:
Говорищева А.Ю.
-
учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа №8»

Члены:
Беженарь Л.М.
-
учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа № 3»


Приходько В.И.
-
учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа №6»


Тойбахитина В.Ю.
-
учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа №7»





Место, дата и время начала работы жюри:
МОУ «СОШ №10»; 08.12.2010, 15.00


Химия
Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету
Лобова Н.В. - заместитель начальника Управления образования

Председатель:
Курышева В.В.
-
учитель химии МОУ «Средняя школа №8»

Члены:
Стенькина О.В.
-
учитель химии МОУ СОШ №1


Юмашева Д.В.
-
учитель химии МОУ «Средняя школа №3»


Киселева Н.Г.
-
учитель химии МОУ «Средняя школа №5»


Заремская Л.А.
-
учитель химии МОУ «Средняя школа №6»


Вакенгут И.Э.
-
учитель химии МОУ «СОШ №7»


Заболотских В.П.
-
учитель химии МОУ «СОШ №10»

Место, дата и время начала работы жюри:
МОУ «Средняя школа №3»; 10.12.2010, 14.00


Экономика

Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету
Ковалёва Н.П. - начальник отдела Управления образования

Председатель:
Миненок А.А.
-
зам. директора, учитель географии МОУ «Средняя школа №3»

Члены:
Никиташина А.В.
-
учитель истории и обществознания МОУ СОШ №1


Багатырова У.К.
-
учитель истории и обществознания МОУ «СОШ №10»





Место, дата и время начало работы жюри:
МОУ «Средняя школа № 3»; 11.12.2010, 16.30















Заголовок 115

Приложенные файлы


Добавить комментарий