Распоряжение о назначении экспертом ГИА

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«Выборгский район» Ленинградской области
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


"
14
"
марта
2013 г.


229-р



Об утверждении состава экспертов территориальных предметных комиссий для проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования, с участием территориальной экзаменационной комиссии.


В соответствии с Планом подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, в МО «Выборгский район» Ленинградской области в 2012-2013 учебном году

Признать утратившим силу распоряжение комитета образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области от 28.02.2012г. № 182-р «Об утверждении состава экспертов территориальных предметных комиссий для проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования, с участием территориальной экзаменационной комиссии»

2. Утвердить состав экспертов территориальных предметных комиссий по русскому языку, математике, биологии, физике, химии, географии, обществознанию, английскому языку, информатике и ИКТ (Приложение 1-9)

3. Отделу общего и дошкольного образования (С.Н. Хазиповой) довести данное распоряжение до сведения руководителей общеобразовательных учреждений.

4. Контроль исполнения данного распоряжения возложить на заместителя председателя комитета образования Е.В. Чудаеву



Председатель комитета О.В. Карвелис







Исп.: Гусарова Е.В.
Разослано: в дело – 1, исполнителю – 1, ОУ – 39, всего – 41

Приложение 1
к распоряжению комитета образования
от 14 марта 2013 г. № 229-р


Состав экспертов территориальной предметной комиссии по русскому языку

№ п/п
ФИО
Наименование ОУ
Должность
Квалификационная категория

1
Алеева Тамара Яковлевна - председатель ТПК
МБОУ "СОШ № 1 - школа отечественной культуры"
учитель русского языка и литературы
высшая

2
Ефименко Нина Павловна - заместитель председателя ТПК
МБОУ "СОШ № 14"
учитель русского языка и литературы
высшая

3
Захарченко Нина Николаевна
МБОУ "Гимназия"
учитель русского языка и литературы
первая

4
Овсянникова Ольга Станиславовна

учитель русского языка и литературы
первая

5
Колодяжная Ольга Владимировна
МБОУ "Гимназия № 11 с углублённым изучением английского языка"
учитель русского языка и литературы
высшая

6
Марцинкевич Елена Александровна
МБОУ "СОШ № 1 - школа отечественной культуры"
учитель русского языка и литературы
первая

7
Зинкина Людмила Николаевна

учитель русского языка и литературы
первая

8
Джулан Людмила Владимировна
МБОУ "СОШ № 6"
учитель русского языка и литературы
высшая

9
Дунько Лариса Михайловна
МБОУ "СОШ № 7"
учитель русского языка и литературы
вторая

10
Князева Ирина Геннадьевна

учитель русского языка и литературы
вторая

11
Бахтина Галина Геннадьевна
МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга"
учитель русского языка и литературы
первая

12
Визирякина Людмила Викторовна

учитель русского языка и литературы
первая

13
Елисеева Наталья Анатольевна
МБОУ "СОШ № 10"
учитель русского языка и литературы
высшая

14
Аристархова Татьяна Владиславовна

учитель русского языка и литературы
высшая

15
Высоцкая Зинаида Александровна

учитель русского языка и литературы
первая

16
Гудзь Светлана Николаевна

учитель русского языка и литературы
первая

17
Пасларь Галина Александровна

учитель русского языка и литературы
первая

18
Зороастрова Галина Дмитриевна
МБОУ "СОШ № 12"
учитель русского языка и литературы
высшая

19
Бушкова Татьяна Арсентьевна

учитель русского языка и литературы
высшая

20
Невструева Ольга Дмитриевна

учитель русского языка и литературы
высшая

21
Захарова Елена Александровна

учитель русского языка и литературы
высшая

22
Фадеева Тамара Александровна
МБОУ "СОШ № 13 с углублённым изучением отдельных предметов"
учитель русского языка и литературы
высшая

23
Чергинова Марианна Александровна

учитель русского языка и литературы
первая

24
Абрамова Светлана Васильевна
МБОУ "СОШ № 14"
учитель русского языка и литературы
высшая

25
Баконова Людмила Александровна

учитель русского языка и литературы
первая

26
Жирнова Светлана Юрьевна
МБОУ "СОШ № 37 с углублённым изучением отдельных предметов"
учитель русского языка и литературы
высшая

27
Коптева Наталья Анатольевна

учитель русского языка и литературы
первая

28
Лакомова Татьяна Дмитриевна

учитель русского языка и литературы
высшая

29
Лушина Галина Павловна
МБОУ "СОШ г. Светогорска"
учитель русского языка и литературы
высшая

30
Гущина Татьяна Александровна

учитель русского языка и литературы
первая

31
Чакуста Светлана Павловна

учитель русского языка и литературы
высшая

32
Плотникова Валентина Владимировна
МБОУ "Каменногорская СОШ"
учитель русского языка и литературы
первая

33
Шкурова Татьяна Евгеньевна

учитель русского языка и литературы
первая

34
Большакова Ольга Васильевна

учитель русского языка и литературы
первая

35
Борисова Лилия Антоновна

учитель русского языка и литературы
первая

36
Дёмина Жанна Леонидовна

учитель русского языка и литературы
первая

37
Брязгунова Мария Валентиновна
МБОУ "Приморская СОШ"
учитель русского языка и литературы
высшая

38
Федорова Тамара Ивановна
МБОУ "Рощинская СОШ"
учитель русского языка и литературы
высшая

39
Белозерова Нина Анатольевна

учитель русского языка и литературы
высшая

40
Канева Надежда Владимировна
МБОУ "СОШ п. Советский"
учитель русского языка и литературы
высшая

41
Надточей Надежда Николаевна

учитель русского языка и литературы
высшая

42
Трудоношина Галина Павловна
МБОУ "Глебычевская СОШ"
учитель русского языка и литературы
первая

43
Вершинина Анна Дмитриевна
МБОУ "Гончаровская СОШ"
учитель русского языка и литературы
первая

44
Марсанова Наталия Дмитриевна
МБОУ "Каменская СОШ"
учитель русского языка и литературы
первая

45
Ройтенко Светлана Павловна

учитель русского языка и литературы
высшая

46
Мужурьянц Ирина Васильевна
МБОУ "Кирилловская СОШ"
учитель русского языка и литературы
высшая

47
Скворцова Любовь Викторовна
МБОУ "Краснодолинская СОШ"
учитель русского языка и литературы
первая

48
Баранова Надежда Владимировна
МБОУ "Первомайская СОШ" им. Героя Советского Союза Петрова Романа Ильича
учитель русского языка и литературы
первая

49
Зорина Мария Васильевна
МБОУ "Приветненская СОШ"
учитель русского языка и литературы
высшая

50
Зайитова Галина Олеговна
МБОУ "Пушновская СОШ"
учитель русского языка и литературы
первая

51
Бондарь Тамара Владимировна
МБОУ "Вещевская ООШ"
учитель русского языка и литературы
высшая

52
Смирнова Светлана Анатольевна
МБОУ "Гавриловская ООШ"
учитель русского языка и литературы
соответсвие занимаемой должности

53
Терещенкова Елена Леонидовна
МБОУ "Красносельская ООШ"
учитель русского языка и литературы
первая

54
Сабурикова Татьяна Валентиновна

учитель русского языка и литературы
высшая

55
Косарева Елена Владимировна
МБОУ "Семиозерская ООШ"
учитель русского языка и литературы
первая























































Приложение 2
к распоряжению комитета образования
от 14 марта 2013 г. № 229-р


Состав экспертов территориальной предметной комиссии по математике

№ п/п
ФИО
Наименование ОУ
Должность
Квалификационная категория

1
Самойленко Ольга Валентиновна - председатель ТПК
МБОУ "СОШ
№ 10"
учитель математики
высшая

2
Петрова Елена Федоровна - заместитель председателя ТПК
МБОУ "СОШ № 13 с углублённым изучением отдельных предметов"
учитель математики
высшая

3
Девятова Инесса Николаевна
МБОУ "Гимназия"
учитель математики
высшая

4
Сайганова Ольга Валерьевна

учитель математики
первая

5
Савинова Наталия Фёдоровна

учитель математики
высшая

6
Важенина Нина Алексеевна

учитель математики
высшая

7
Сырина Татьяна Юрьевна
МБОУ "Гимназия № 11 с углублённым английского языка"
учитель математики
высшая

8
Шумейко Ирина Александровна
МБОУ "СОШ № 1 - школа отечественной культуры"
учитель математики
высшая

9
Голубева Татьяна Сергеевна

учитель математики
высшая

10
Васильева Екатерина Васильевна
МБОУ "СОШ № 6"
учитель математики
высшая

11
Маслова Елена Викторовна
МБОУ "СОШ № 7"
учитель математики
высшая

12
Тишина Лариса Николаевна

учитель математики
высшая

13
Будкевич Галина Александровна

учитель математики
высшая

14
Петрова Валентина Константиновна
МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга"
учитель математики
первая

15
Рябчикова Елена Викторовна

учитель математики
первая

16
Судакова Елена Васильевна

учитель математики
первая

17
Егорова Таисия Владимировна
МБОУ "СОШ № 9" город Выборг
учитель математики и физики
высшая

18
Николаева А.Н.

учитель математики
высшая

19
Михайлова Ольга Михайловна
МБОУ "СОШ
№ 10"
учитель математики
высшая

20
Стеняева Наталья Сергеевна

учитель математики
первая

21
Осипцова Галина Петровна
МБОУ "СОШ
№ 12"
учитель математики
высшая

22
Хохлова Людмила Иосифовна

учитель математики
высшая

23
Золотарёва Татьяна Павловна

учитель математики и физики
первая

24
Болотова Ирина Михайловна
МБОУ "СОШ № 13 с углублённым изучением отдельных предметов"
учитель математики
высшая

25
Калинина Инна Александровна

учитель математики
первая

26
Иванова Людмила Александровна
МБОУ "СОШ
№ 14"
учитель математики
высшая

27
Иванова Светлана Михайловна

заместитель директора школы по УВР, учитель математики
высшая

28
Чмарина Светлана Нероновна
МБОУ "СОШ № 37 с углублённым изучением отдельных предметов"
учитель математики
первая

29
Бирюкова Ольга Васильевна

учитель математики
высшая

30
Кокина Любовь Васильевна
МБОУ "СОШ
г. Светогорска"
учитель математики
высшая

31
Баженова Галина Александровна

учитель математики
высшая

32
Власова Нина Николаевна

учитель математики
первая

33
Егорова Таисия Владимировна
МБОУ "Каменногорская СОШ"
учитель математики
высшая

34
Никольская Галина Ивановна
МБОУ "Лесогорская СОШ"
учитель математики
первая

35
Ульянова Лариса Николаевна
МБОУ "Приморская СОШ"
учитель математики
первая

36
Косова Нина Викторовна
МБОУ "Рощинская СОШ"
заместитель директора школы по УВР, учитель математики
высшая

37
Лисичкиан Галина Владимировна
МБОУ "СОШ
п. Советский"
учитель математики
высшая

38
Иванченко Галина Аркадьевна

учитель математики
высшая

39
Мельникова Инна Борисовна
МБОУ "Гончаровская СОШ"
учитель математики
высшая

40
Щурева Елена Андреевна

учитель математики
высшая

41
Кучатова Наталья Юрьевна
МБОУ "Каменская СОШ"
учитель математики
высшая

42
Хулюченкова Е.В.
МБОУ "Кирилловская СОШ"
учитель математики, информатики и ИКТ
высшая

43
Оглоблина Ирина Ориковна
МБОУ "Краснодолинская СОШ"
учитель математики
соответсвие должности

44
Фролова Наталья Петровна
МБОУ "Первомайская СОШ" им. Героя Советского Союза Петрова Романа Ильича
учитель математики
первая

45
Михеева Вера Васильевна

учитель математики
первая

46
Комаревцева Алла Ивановна
МБОУ "Приветненская СОШ"
учитель математики
высшая

47
Сорокина Ирина Григорьевна

учитель математики
высшая

48
Павлова Наталья Ариевна
МБОУ "Вещевская ООШ"
учитель математики
первая

49
Касаткина Л.М.
МБОУ "Гавриловская ООШ"
учитель математики
первая

50
Фоминых Ольга Николаевна
МБОУ "Красносельская ООШ"
учитель математики
высшая

51
Цветкова Татьяна Анатольевна
МБОУ "Семиозерская ООШ"
учитель математики
первая
































Приложение 3
к распоряжению комитета образования
от 14 марта 2013 г. № 229-р


Состав экспертов территориальной предметной комиссии по физике

№ п/п
ФИО
Наименование ОУ
Должность
Квалификационная категория

1
Стерхова Ольга Ивановна - председатель комиссии
МБОУ "СОШ № 7"
учитель физики
высшая

2
 Матвеева Ольга Владимировна - заместитель председателя
МБОУ "СОШ № 12" 
учитель физики
высшая

3
Белоконь Нина Ивановна
МБОУ "Гимназия"
учитель физики
высшая

4
Витютина Ольга Александровна
МБОУ "СОШ № 6"
учитель физики
первая

5
Золотарёва Татьяна Павловна
МБОУ "СОШ № 12"
учитель математики и физики
первая

6
Максимова Людмила Александровна
МБОУ "СОШ № 13 с углублённым изучением отдельных предметов"
учитель физики
высшая

7
Зверева Светлана Геннадьевна
МБОУ "Каменногорская СОШ"
учитель физики
высшая

8
Татаева Ольга Николаевна
МБОУ "Приморская СОШ"
 учитель физики
первая 

9
Орешкина Нина Петровна
МБОУ "Рощинская СОШ"
учитель физики
первая

10
Ефимова Любовь Николаевна
МБОУ "Глебычевская СОШ"
учитель физики
первая

11
Моисеенко Ирина Анатольевна
МБОУ "Приветненская СОШ"
учитель физики
высшая



















Приложение 4
к распоряжению комитета образования
от 14 марта 2013 г. № 229-р


Состав экспертов территориальной предметной комиссии по химии

№ п/п
ФИО
Наименование ОУ
Должность
Квалификационная категория

1
Костылева Галина Николаевна - председатель комиссии
МБОУ "Гимназия № 11 с углублённым изучением английского языка"
заместитель директора по УВР, учитель химии
высшая

2
Подкладова Любовь Михайловна - заместитель председателя
МБОУ "СОШ № 37 с углублённым изучением отдельных предметов"
учитель химии
высшая

3
Князева Надежда Дмитриевна
МБОУ "СОШ № 1 - школа отечественной культуры"
учитель химии
высшая

4
Пермякова Валентина Анатольевна
МБОУ "СОШ № 10"
учитель химии
высшая

5
Петрова Татьяна Анатольевна
МБОУ "Каменногорская СОШ"
учитель химии
первая

6
Лихтарович Татьяна Владимировна
МБОУ "Кирилловская СОШ"
учитель химии и биологии
первая




























Приложение 5
к распоряжению комитета образования
от 14 марта 2013 г. № 229-р


Состав экспертов территориальной предметной комиссии по географии

№ п/п
ФИО
Наименование ОУ
Должность
Квалификационная категория

1
Данилова Наталия Николаевна - председатель ТПК
МБОУ "СОШ № 37 с углублённым изучением отдельных предметов"
директор, учитель географии
высшая

2
Бирюкова Наталья Сергеевна-зам. председателя
МБОУ "СОШ № 7"
учитель географии
высшая

3
Абрамова Людмила Александровна
МБОУ "СОШ № 6"
учитель географии
высшая

4
Безрученкова Ольга Владимировна
МБОУ "СОШ № 7"
учитель географии
высшая

5
Кондрашева Елена Павловна
МБОУ "СОШ г. Светогорска"
учитель географии
высшая

6
Леонтьева Валентина Петровна
МБОУ "Каменногорская СОШ"
учитель географии
высшая

7
Цымбалюк Маргарита Анатольевна
МБОУ "СОШ № 37 с углублённым изучением отдельных предметов"
учитель географии
высшая

8
Давыдова Галина Владимировна
МБОУ "Каменская СОШ"
учитель географии, биологии
высшая

9
Елисеева Тамара Ивановна
МБОУ "СОШ № 1 - школа отечественной культуры"
учитель географии
высшая

10
Проскура Ольга Григорьевна
МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга"
учитель географии
первая




















Приложение 6
к распоряжению комитета образования
от 14 марта 2013 г. № 229-р


Состав экспертов территориальной предметной комиссии по обществознанию

№ п/п
ФИО
Наименование ОУ
Должность
Квалификационная категория

1
Лушков Петр Леонидович - председатель ТПК
МБОУ "СОШ № 9" г. Выборг
учитель истории и обществознания
высшая

2
Крайнова Ольга Владимировна - заместитель председателя
МБОУ "Вещевская ООШ"
учитель истории и обществознания
высшая

3
Новикова Елена Васильевна
МБОУ "Гимназия"
учитель истории и обществознания
высшая

4
Ловрякова Ирина Даниловна

учитель истории и обществознания
высшая

5
Клепец Надежда Алексеевна
МБОУ "СОШ № 1 - школа отечественной культуры"
учитель истории и обществознания
высшая

6
Талышева Наталья Станиславовна
МБОУ "СОШ № 6"
учитель истории и обществознания
высшая

7
Воронина Светлана Ивановна
МБОУ "СОШ № 7"
учитель истории и обществознания
высшая

8
Соколова Юлия Александровна
МБОУ "СОШ № 10"
учитель истории и обществознания
первая

9
Коваленко Светлана Николаевна
МБОУ "СОШ № 12"
учитель истории и обществознания
высшая

10
Мялик Людмила Александровна

учитель истории и обществознания
высшая

11
Костина Лариса Григорьевна

учитель истории и обществознания
первая

12
Бутенко Ирина Андреевна
МБОУ "СОШ № 37 с углублённым изучением отдельных предметов"
учитель истории и обществознания
высшая

13
Мельникова Людмила Николаевна
МБОУ "СОШ г. Светогорска"
учитель истории и обществознания
высшая

14
Текнеджян Анжелика Самуеловна

учитель истории и обществознания
высшая

15
Сидорова Валентина Дмитриевна
МБОУ "Каменногорская СОШ"
учитель истории и обществознания
высшая

16
Тимус Ольга Валерьевна
МБОУ "ЛесогорскаяСОШ"
учитель истории и обществознания
первая

17
Поснякова Оксана Владимировна
МБОУ "Приморская СОШ"
учитель истории и обществознания
высшая

18
Щедрова Ольга Михайловна
МБОУ "Рощинская СОШ"
учитель истории и обществознания
высшая

19
Рыжкова Валентина Александровна
МБОУ "Возрожденская СОШ"
учитель истории и обществознания
первая

20
Белик Анатолий Иванович
МБОУ "Гончаровская СОШ"
учитель истории и обществознания
высшая

21
Воронина Лидия Александровна

учитель истории и обществознания
первая

22
Рудина Мария Ивановна
МБОУ "Приветненская СОШ"
учитель истории и обществознания
высшая


















































Приложение 7
к распоряжению комитета образования
от 14 марта 2013 г. № 229-р


Состав экспертов территориальной предметной комиссии по информатике и ИКТ

№ п/п
ФИО
Наименование ОУ
Должность
Квалификационная категория

1
Зилинских Анна Васильевна - председатель ТПК
МБОУ "СОШ
№ 12"
учитель информатики и ИКТ
высшая

2
Молчанова Марина Михайловна - заместитель председателя
МБОУ "СОШ г. Светогорска"
учитель информатики и ИКТ
высшая

3
Муравьева Инна Владимировна
МБОУ "Гимназия № 11 с углублённым английского языка"
учитель информатики и ИКТ
высшая

4
Павлова Любовь Юрьевна
МБОУ "СОШ
№ 10"
учитель информатики и ИКТ
высшая

5
Евдокимова Людмила Артуровна
МБОУ "СОШ № 37 с углублённым изучением отдельных предметов"
учитель информатики и ИКТ
высшая

6
Молчанов Роман Викторович
МБОУ "СОШ г. Светогорска"
учитель информатики и ИКТ
высшая

7
Щиплецова Алла Викторовна
МБОУ "Приморская СОШ"
учитель информатики и ИКТ
первая

8
Челищева Наталья Владимировна
МБОУ "Рощинская СОШ"
учитель информатики и ИКТ
высшая

9
Пшеленская Светлана Викторовна
МБОУ "Первомайская СОШ" им. Героя Советского Союза Петрова Романа Ильича
учитель информатики и ИКТ
высшая

10
Карманова Ольга Сергеевна

учитель информатики и ИКТ
высшая
















Приложение 8
к распоряжению комитета образования
от 14 марта 2013 г. № 229-р


Состав экспертов территориальной предметной комиссии по английскому языку


№ п/п
ФИО
Место работы
Должность
Квалификационная категория

 

1
Балина Марина Владимировна
МБОУ "Гимназия № 11 с углублённым изучением английского языка"
учитель английского языка
Высшая

2
Душеина Татьяна Владимировна
МБОУ "Гимназия № 11 с углублённым изучением английского языка"
учитель английского языка
Высшая

3
Ковбасюк Татьяна Геннадьевна
МБОУ "СОШ № 14"
учитель английского языка
Высшая

Эксперты по письменной части

4
Власенко Людмила Александровна
МБОУ «Гимназия»
Учитель английского языка
Высшая

5
Федорова Ирина Николаевна
МБОУ «СОШ № 7»
Учитель английского языка
Первая

6
Чурсина Александра Валерьевна
МБОУ «СОШ № 8 г. Выборга»
Учитель английского языка
Первая

7
Дельман Елена Анатольевна
МБОУ «СОШ № 14»
Учитель английского языка
Первая

8
Закревская Татьяна Леонидовна
МБОУ «СОШ г. Светогорска»
Учитель английского языка
Высшая

9
Орлова Ирина Владимировна
МБОУ «Каменногорская СОШ»
Учитель английского языка
Первая

10
Ворожцова Елена Николаевна
МБОУ «Приветненская СОШ»
Учитель английского языка
Первая

11
Рейман Марина Ариевна
МБОУ «Вещевская ООШ»
Учитель английского языка
Первая

Эксперты по устной части (оценщики)

12
Брагина Светлана Ивановна
МБОУ «Гимназия»
Учитель английского языка
Высшая

13
Малыхина Людмила Евгеньевна
МБОУ "Гимназия № 11 с углублённым изучением английского языка"
учитель английского языка
Высшая

14
Барачук Елена Михайловна

Учитель английского языка
Высшая

15
Сергеева Марианна Павловна
МБОУ «СОШ № 6»
Учитель английского языка
Высшая

16
Щекотихина Светлана Александровна
МБОУ «СОШ № 14»
Учитель английского языка
Высшая

17
Иванова Фаина Васильевна

Учитель английского языка
Высшая

18
Терновская Оксана Владимировна
МБОУ «Приморская СОШ»
Учитель английского языка
Первая

19
Ефимова Елена Анатольевна
МБОУ «Первомайская СОШ» им. Героя Советского Союза Петрова Романа Ильича
Учитель английского языка
Высшая

Эксперты по устной части (собеседники)

20
Пащенко Алла Викторовна
МБОУ «Гимназия»
Учитель английского языка
Первая

21
Балькова Наталья Васильевна
МБОУ "Гимназия № 11 с углублённым изучением английского языка"
учитель английского языка
Высшая

22
Тюшев Виктор Анатольевич

Учитель английского языка
Высшая

23
Бычкова Светлана Эриковна
МБОУ «СОШ № 37 с углублённым изучением отдельных предметов»
Учитель английского языка
Высшая

24
Гетманец Нелли Анатольевна
МБОУ «Бородинская СОШ»
Заместитель директора по УВР, учитель английского языка
Высшая

25
Щиголь Елена Львовна
МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества»
Учитель английского языка
Высшая

Резерв

26
Смирнова Ольга Леонидовна
МБОУ «СОШ № 12»
Учитель английского языка
Первая

27
Демидова Ольга Леонидовна
МБОУ «СОШ № 13 с углублённым изучением отдельных предметов»
Учитель английского языка
Первая

28
Никитина Виктория Владимировна
МБОУ «Каменногорская СОШ»
Учитель английского языка
Первая














Приложение 9
к распоряжению комитета образования
от 14 марта 2013 г. № 229-р


Состав экспертов территориальной предметной комиссии по биологии

№ п/п
ФИО
Наименование ОУ
Должность
Квалификационная категория

1
Жданова Светлана Евгеньевна - председатель комиссии
МБОУ "СОШ № 6"
учитель биологии
 

2
Синеокая Надежда Валентиновна
МБОУ "Гимназия"
учитель биологии
первая

3
Деркач Светлана Анатольевна
МБОУ «Гимназия № 11 с углублённым изучением английского языка»
Учитель биологии
высшая

4
Гутник Елена Анатольева
МБОУ "СОШ № 6"
Заместитель директора по УВР, учитель биологии
высшая

5
Семенова Ирина Юрьевна
МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга"
учитель биологии
первая

6
Платонова Л.В.
МБОУ "СОШ № 9" город Выборг
учитель биологии
высшая

7
Головина Маргарита Александровна
МБОУ "СОШ № 10"
учитель биологии
высшая

8
Максютова Светлана Фёдоровна
МБОУ "СОШ № 12"
учитель биологии и химии
первая

9
Щитникова Елена Викторовна
МБОУ "СОШ № 13 с углублённым изучением отдельных предметов"
учитель биологии
высшая

10
Новохатских Нина Борисовна
МБОУ "СОШ № 37 с углублённым изучением отдельных предметов"
учитель биологии
высшая

11
Константинова Елена Борисовна
МБОУ "СОШ г. Светогорска"
учитель биологии
высшая

12
Дмитриенко Валентина Владиславовна
МБОУ "Каменногорская СОШ"
учитель биологии
высшая

13
Балабанова Людмила Васильевна
МБОУ "ЛесогорскаяСОШ"
учитель биологии
высшая

14
Яковлева Юлия Александровна
МБОУ "Приморская СОШ"
учитель биологии
высшая

15
Бородавкина Елена Юрьевна
МБОУ "Глебычевская СОШ"
учитель биологии
высшая

16
Григорьева Инна Александровна
МБОУ "Приветненская СОШ"
заместитель директора по УВР, учитель биологии
высшая


Заголовок 1 Заголовок 215

Приложенные файлы


Добавить комментарий